Организация

Invest&Rest

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Invest&Rest

Добро пожаловать в мир инноваций и выдающегося сервиса!

 

IREST Agency – это международная компания, предоставляющая первоклассные услуги в ОАЭ, России и странах СНГ, включая Real Estate, финансовый и юридический консалтинг, реновацию и флиппинг. Наша гордость – это не только высокий профессионализм и всесторонний подход ведения бизнеса, но и наша способность следовать за инновациями. Мы создали единственный в мире агрегатор - Alnair , предоставляющий нашим клиентам и партнерам уникальные возможности. Агрегатор Alnair позволяет брокерам из разных уголков мира заключать сделки с недвижимостью удаленно и получать рекордные комиссии до 90% от сделок в ОАЭ.

Наша главная миссия заключается в том, чтобы обеспечить нашим клиентам возможность умножения капитала безопасно и с максимальной эффективностью. Как сформулировал основатель нашей компании: "Либо ты быстрый, либо ты мертвый!" – это золотое правило, которое определяет нашу философию и стратегию работы.

Наша команда – это гармоничное сообщество профессионалов, влюбленных в свое дело и стремящихся к достижению общих целей. Мы собрали вместе ярких и талантливых личностей, объединенных общим видением и желанием изменить игру в сфере инвестиционного консалтинга.

Работая в IREST Agency, Вы получаете:

1. Свободу перемещений, при постоянной, интересной работе в режиме он лайн; 

2. Конкурентную оплату труда;

3. Перспективу релокации в Дубай;

4. Обучение и развитие в сообществе экспертов, методологическую поддержку и доступ к внутренней базе знаний;

5.Заботу о сотрудниках, поддержку и наставничество на адаптации; 

6. Изучение иностранных языков за счет компании;

7. Перспективу построить карьеру в международной компании, возможности для применения и развития профессиональных навыков.

Мы ценим самостоятельность, инициативность, результативность, гибкость мышления, легкую адаптивность, клиентоориентированность, эмпатию и желание помочь клиенту. 

Если Вам близки наши ценности, и Вы видите себя в числе экспертов команды IREST Agency , добро пожаловать в команду!

Подробнее о нас: https://www.irest.agency/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании