Организация

Студворк

4,7
Москва
Организация

Студворк

Компания Студворк успешно работает в сфере написания и выполнения всех студенческих работ с 2011 года. За 11 лет мы оказали помощь с учебой сотням тысяч студентов и помогли им в получении высшего образования и освоении специализаций. Благодаря профессионализму наших экспертов и высокому качеству предоставленных услуг, мы получаем только положительные отзывы от наших заказчиков.

Наша цель состоит в том, чтобы дать студентам возможность наиболее комфортного пути к получению образования и овладению знаниями.

Мы несем ответственность перед своими клиентами за качество предоставляемых нами услуг. На платформе работают тысячи квалифицированных авторов, и каждый из них вносит свой вклад в поддержание и развитие нашего сервиса. Благодаря этому, начиная с 2011 года, мы удерживаем лидирующие позиции на рынке СНГ.

Эксперты нашего сервиса — это квалифицированные специалисты в своих направлениях. На данный момент на платформе насчитывается более 49 000 активных авторов.

Мы любим и ценим наших клиентов и исполнителей, поэтому делаем всё возможное для повышения уровня комфорты работы на сервисе для обеих сторон.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Гибкий рабочий график
Автор
Ноябрь 2022
Свобода выбора графика, работа из дома, большое количество заказов, маленькая комиссия на этом плюсов больше нет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании