Организация

ИНИУС

3,7
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИНИУС

Акционерное общество «Информационные и управляющие системы» (сокращенное название – АО «ИНИУС») создано в январе 1998 года и в настоящее время является одной из ведущих среди действующих в России разработчиков компьютерных тренажерных комплексов для технологического и оперативного персонала предприятий химии, нефтехимии и нефтепереработки, добычи и переработки газа, других опасных промышленных объектов. На данный момент, это является основным направлением деятельности нашей компании.

Также АО «ИНИУС» выпускает тренажеры для профессиональной подготовки, повышения квалификации и формирования практических навыков локомотивных бригад, дежурных по железнодорожному переезду и других специалистов ж/д транспорта.

Помимо этого, наша организация имеет большой опыт в области промышленной автоматизации — от разработки и до внедрения проектов АСУТП, в том числе на опасных производственных объектах, как на основе оборудования известных в области промышленной автоматизации фирм, так и с использованием собственных разработок. На данный момент численный состав ИНИУС - больше 130 сотрудников. АО «ИНИУС» является аккредитованным IT-предприятием (Внесено в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, 03.02.2011 №840)

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Адекватное отношение! Лояльность к удаленной работе! Предоставление всей необходимой техники! Оплата сверхурочных!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.