Организация

ООО Прима-Информ

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Прима-Информ

   ООО "Прима-Информ" предоставляет возможность прямого доступа к сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП ФНС, в базах данных Росстата и других источниках информации, в той или иной степени влияющих на принятие ключевых решений в области бизнеса.

    Кроме того, компания является разработчиком программных продуктов для решения задач в области экономической безопасности малого и среднего бизнеса, банковской безопасности и других сферах. Одним из ключевых решений в области обработки информационных массивов различной структуры является решение задачи по интеграции в единую систему самых различных источников информации: от структурированных данных до простых текстов.

    В рамках концепции развития компании и постоянного расширения круга клиентов, возрастающей потребности в наших разработках в различных сферах бизнеса, мы заинтересованы в привлечении в наш коллектив специалистов различного профиля, способных самостоятельно мыслить, умеющих принимать грамотные решения и имеющих желание работать в дружном коллективе.



Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близко к дому, обучение, график работы, карьерный рост, премии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.