Организация

ООО Казань-метиз

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Казань-метиз

  

КАЗАНЬ-МЕТИЗ – один из крупнейших поставщиков и производителей профессиональных комплектующих для строительства.

  • Собственное производство перфорированного крепеж
  • Официальный партнер компании TECH-KREP, OMAX
  • Официальный дистрибьютор компании ТПК Руфкомплект (бренды DAXMER, FOLDER, OPTIMA, OKlent).

Успешная компания на рынке Татарстана в области продаж метизов и строительного крепежа, которая за 15 лет зарекомендовала себя среди клиентов только с положительной стороны. Автоматическая линия производства, гибкая ценовая политика, большие складские помещения, собственный грузовой и легковой автопарк, все это позволяет нам удовлетворять потребности наших клиентов.

Постоянные клиенты компании - это крупные промышленные предприятия, строительные бригады и частные застройщики,  крупные сети магазинов и небольшие точки продаж.

Мы уделяем большое внимание обучению и развитию наших сотрудников, предоставляя им доступ к различным видам обучающих мероприятий, таким как: тренинги, развивающие навыки продаж и обслуживания клиентов. Применяются разнообразные методы обучения: дистанционные курсы обучения, коучинг, внешние обучающие программы.  

Опытный компетентный персонал — залог успеха. Мы заинтересованы в людях, мыслящих так же открыто и смело, изобретательных, преданных своему делу и готовых плодотворно работать. Перед сотрудниками, ориентированными на работу в компании в течение длительного времени, открыты отличные перспективы для профессионального развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании