Организация

ОАО Башвторцветмет

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ОАО Башвторцветмет

ОАО «Башвторцветмет» работает в металлургической отрасли Республики Башкортостан с 1965 года и является одним из ведущих предприятий вторичной цветной и черной металлургии, имеющим государственную долю собственности.

Общество является одним из основных исполнителей межправительственного соглашения между Челябинской областью и Республикой Башкортостан в части поставок черного лома на Ашинский, Магнитогорский, Златоустовский и Челябинский металлургические комбинаты, а так же осуществляет поставки цветного лома на крупные металлургические предприятия. ОАО «Башвторцветмет» в сложившейся финансово-экономической ситуации в мире работает стабильно со многими предприятиями республики по предоплате. Предприятие имеет филиалы в крупных городах республики, все необходимые лицензии на обращение с опасными отходами, на право заготовки, переработки и реализации лома и отходов цветных и чёрных металлов.

Основными видами деятельности акционерного общества является заготовка, переработка и реализация лома и отходов цветных и черных металлов. Также общество занимается оптовой торговлей металлопрокатом; заготовкой, переработкой и реализацией стеклобоя.

Администрации общества удалось расширить ассортимент и объемы оптовой торговли, и эта деятельность постоянно расширяется. На сегодняшний день объем торговли промышленных товаров составляет 10 млн. рублей и выше в месяц. Этим видом деятельности занимаются молодые и энергичные менеджеры. Данное направление будет и в дальнейшем расширяться и развиваться.
 


И как следствие развития общества создаются новые рабочие места. Если в 1965 году работало 76 человек, то в 2008 году насчитывалось 225 работников общества.

Постоянный рост группы требует необходимость притока новых кадров с высокими интеллектуальными и творческими способностями. Имея большой опыт в кадровой политике, компания основной упор делает на "выращивание" своих людей. Главную роль играют хорошее образование и настоящее желание работать. Те, кто ищет легких путей, обычно в компании долго не задерживаются. Но те, кто остается, добиваются значительных успехов. В первую очередь отдается предпочтение выпускникам с отличным образованием, занимающим активную жизненную позицию, стремящихся сделать карьеру и наделенных аналитическими и руководящими способностями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.