Организация

ООО Проектный Институт Башкиргражданпроект

3,7
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектный Институт Башкиргражданпроект

Проектный институт «Башкирграждаенпроект» (основан в 1929 году) - один из крупных игроков на рынке строительного проектирования в Республике Башкортостан. Институт выполняет комплексное проектирование объектов жилищного и гражданского назначения‚ социальной сферы‚ спорта‚ образования и здравоохранения.

Творческие коллективы высококвалифицированных специалистов разрабатывают: архитектурно-строительные, конструктивные и технологические решения, сметную документацию, специальные разделы; для сложных площадок выпускают проекты инженерной подготовки территории, генеральные планы, проекты планировки и комплексной застройки городских и сельских поселений. Институт имеет богатый опыт работы генерального проектировщика при работе над технически сложными и уникальными объектами.

Наш институт для тех, кто умеет смотреть в будущее. Это мир, где все открыты‚ доступны и понятны. В любой момент можно задать вопрос и получить ответ. В команду мы охотно и искренне приглашаем людей‚ которые:
•    нацелены на углубление собственных знаний и карьерный рост;
•    мечтают сделать что-то новое и оставить свой след в истории;
•    любят то‚ что они делают.

Телефон: +7 (347) 268-16-00

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий архитектор
Декабрь 2023
Возможность развиваться. Единственное место где можно познакомится и научится работать со всеми смежными специальностями. Белая зарплата.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.