Организация

МВ-Строй

Нет отзывов
Республика Башкортостан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

МВ-Строй

Торгово-производственная компания ООО «МВ-Строй+» образовалось в 2006 году.

Все эти годы компания прогрессивно развивается, отлично зарекомендовав себя, имеет множество положительных отзывов и пользуется заслуженным спросом у широкого круга потребителей.

Наша компания ООО «МВ-Строй+» специализируется на оптово-розничных продажах сотового поликарбоната и теплиц, а также изготавливает металлоконструкции с применением сотового поликарбоната: входные группы, навесы, беседки, промышленные теплицы, зимние сады, остановочные комплексы и многое другое. Мы берем на себя ответственность за соблюдение сроков, высокое качество и обеспечение гарантий на выполняемые работы. Открытость, честность и профессионализм являются основой деятельности нашей компании.

ООО «МВ-Строй+» является официальным дилером ведущих предприятий РФ по производству сотового поликарбоната, таких как ООО «СафПласт», ООО«Юг-Ойл-Пласт»,  ЗАО «КАРБОГЛАСС», ООО «Кронос-трейд».

ООО «МВ-Строй» является поставщиком изоляционных материалов (нефте- и газотрубопроводов), изоляционных материалов (гидро-паро изоляция), запорной арматуры, кондиционеров и сплит-систем, а  также строительных материалов для кровли и лакокрасочных материалов по всей территории РФ и ближнего зарубежья.

Компания постоянно сотрудничает с крупнейшими Российскими производителями и готово обеспечить централизованное снабжение всех подразделений Вашего предприятия полным ассортиментом высококачественной продукции, отвечающей Вашим требованиям. Компания производит отгрузку продукции со складов в городах: Москва, Уфа, Казань, Омск, а также готовы обеспечить доставку в любой регион России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании