Организация

ООО АСУ ПРО

4,4
Оренбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АСУ ПРО

Фирма "АСУ ПРО" занимается установкой под ключ АСУТП (Автоматизированные Системы Управления Технологическими Процессами) в области добычи и переработки нефти и газа, энергетике.

Наша фирма ООО «АСУ ПРО» образовалась в 2004 году из специалистов различной специализации в области автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП).
В настоящее время организация успешно работает на рынке промышленной автоматизации России. Нашим клиентам мы предлагаем спектр услуг: от проектирования и консалтинга до реализации проектов «под ключ» в области автоматизации производственных и технологических процессов. Специалисты фирмы способны реализовывать нестандартные и инновационные решения в области АСУТП. Основными заказчиками являются ПАО «Газпром» и частные нефтегазодобывающие, электроэнергетические компании.

На данный момент коллектив фирмы насчитывает более 500 человек: это проектировщики, монтажники, наладчики, программисты, компактный и гибкий аппарат управления. Не склонный к чрезмерному раздутию штат фирмы, возможность напрямую общаться с руководством позволяют решать любые возникающие в процессе трудовой деятельности вопросы предельно быстро. Поэтому не удивительно, что основой кадровой политики ООО «АСУ ПРО» является персональный подход к возможностям и квалификации отдельно взятого работника, формирование эффективных групп для решения конкретных производственных задач. Фирма делает ставку на опытных специалистов с высокой квалификацией в нескольких областях. Это способствует более выгодному использованию рабочего времени в условиях с быстро сменяющими друг друга разнообразными проектами, взаимозаменяемости персонала. Приветствуются и молодые специалисты, желающие получить разнообразный опыт в области АСУТП и внести свой вклад в дело автоматизации.

Деловая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, демократичное руководство - все это на практике делает ООО «АСУ ПРО» наиболее привлекательным работодателем среди фирм аналогичной специализации.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Устраивался в АСУ ПРО сразу после универа. Обучили меня, дали время набраться опыта. Наверное повело мне, но мне попались порядочные, отзывчивые и грамотные коллеги, которые многому меня научили и терпели меня, когда я тупил в начале. ЗП в начале была не высокая, но за 4 года увеличилась в 2,5 раза+ бывали премии . Да, к сожалению, бывали периоды когда было слишком много командировок и редко бывал дома, но зато ЗП в эти моменты увеличивалась и страну повидал (особенно дальний восток). За время работы, не понравилось то, что в организации, особенно на объектах реально доводилось встречать неквалифицированных коллег, которые тупо ничего не делают, а другие за них впахивают. Но это уже вопрос к руководству. В целом все понравилось, хорошая работа для начала карьеры . В Оренбурге выше ЗП точно не найдешь в этой сфере. Ушел из организации, потому что предложили работу в Москве с ЗП намного больше, чем в Оренбурге.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании