Организация

Сеть магазинов праздника Life Party

4,5
Республика Башкортостан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов праздника Life Party

Сеть магазинов праздника № 1

Компания Life Party с 2000 г,  успешно работает на рынке праздничной индустрии г. Уфы и Республики. Здесь представлен огромный ассортимент праздничной упаковки и товаров для праздника. Сегодня компания имеет оптовый склад 600 кв. м, 3 розничных магазина в крупных ТЦ города, 2 интернет-магазина.

Профессиональный коллектив - надежная опора компании в решении любых задач.

В компанию Life Party приходят счастливые люди ,которые хотят привнести в свою жизнь больше ярких эмоций , сделать ее красивой и неповторимой, оставить памятные фотографии и заряжаться от них позитивом.

Поэтому МИССИЯ нашей компании - ПОМОГАТЬ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ, показать какими красивыми и стильными бывают праздники, через красоту и гармонию сделать МИР ЛУЧШЕ!!!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
В компании Life party, мне понравилось всё! От уютных собраний с чаем и тортиком до дружного коллектива, а самое главное своевременная выплата зп. Это первая работа, где была очень интересная стажировка с классным обучением . Я ничего не знала о шариках, но благодаря обучениям от компании имею отличную базу знаний и даже больше. Работала я в торговом центре Ультра, продавцом консультантом, позже стала администратор. У меня был очень дружный коллектив. Вместе с девчонками мы подбирали классные композиции из шаров на праздник, аккуратно упаковывали подарки, заказывали новый товар и просто весело проводили время на работе. Мечтаете что бы ваша работа была как праздник? Life Party это и есть праздник
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.