Организация

ИнвестКапитал, УК (Уфа)

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ИнвестКапитал, УК (Уфа)

Управляющая компания «ИнвестКапитал» - организована акционерами Банка «ИнвестКапитал», входящего в ТОР-300 российских банков.
УК «ИнвестКапитал» - это более чем 10-летний опыт работы управляющих активами. Аналитики компании выступают экспертами ведущих деловых изданий России.
 
ПИФ «ИнвестКапитал – фонд акций» вошел в TOP10 среди фондов акций по изменению стоимости пая за 12 месяцев (по данным на 31 августа 2006 года). По версии журнала «Деньги».
 
УК «ИнвестКапитал» вошла в «Тор20 управляющих компаний в 1 полугодии 2006 года» по версии РБК.
Это лишний раз свидетельствует о профессионализме управляющих активами УК «ИнвестКапитал». В рейтинге участвуют компании, осуществляющие деятельность по доверительному управлению активами открытых паевых инвестиционных фондов, СЧА которых на 30.06.06 составляла не менее 30 млн. руб.
 
Мы стремимся к лидерству в области доверительного управления активами. Ведется работу по формированию одного из первых в России ипотечных ПИФов.
 
УК «ИнвестКапитал» входит в Группу компаний таких, как ИК «Нефтегазинвест», ИК «Башкирские инвестиции», ОАО «СТЕКЛОНИТ», ОАО «ОЗНА», УФАNET, ОАО «Октябрь» и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.