Организация

Торговая сеть Everyday

3,3
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация
Торговая сеть Everyday

Торговая сеть «Everyday» на рынке с 2011 года. За это время мы открыли более 70 уютных магазинов у дома в разных микрорайонах города Уфы. Все они отличаются домашним уютом и гостеприимством.

Миссия нашей компании «Достойные товары достойным людям каждый день!»

Мы заинтересованы, в том, чтобы предоставлять нашим покупателям свежие и качественные продукты и товары. Ассортимент наших магазинов составляет более 1500 наименований различных групп товаров: кондитерские изделия, бакалея, мясная и сырная гастрономия, замороженные продукты, фрукты и овощи, алкогольные и безалкогольные напитки, бытовая химия, сопутствующие товары и др. 

Торговая сеть «Everyday» заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников, что соответствует цели компании и особенно актуально в условиях ее бурного роста и развития. Сотрудники, которые пришли к нам в Компанию без опыта работы на должность продавца-кассира, изучив ассортимент, программу, освоив кассовую дисциплину, проявив себя ответственным и лояльным к Компании работником, в течение короткого времени получили должность администратора магазина, а затем и директора магазина.

Если вы – молоды, талантливы, полны энергии и энтузиазма, мы будем рады принять вас в свою команду.

Достойную работу достойным людям!!!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job
55%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Январь 2025
Карьерный рост в компании есть, но с такой работой он никому неинтересен. Не идите работать туда !!!!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании