Организация

ГлавФундамент

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ГлавФундамент

«ГлавФундамент» – современная, динамично развивающаяся производственно-строительная организация…

Готовы поспорить, что, открыв раздел «О компании», Вы ожидали увидеть нечто подобное. Сегодня в России существуют десятки и даже сотни тысяч фирм, гордящихся наличием современного подхода к решению задач и устойчивой динамикой развития. Это, безусловно, может свидетельствовать об их успешности, но вовсе не является гарантией того, что в такой компании будет интересно работать.

Велика вероятность того, что в первый день на новой должности Вас ознакомят с огромным количеством регламентов, в соответствии с которыми впоследствии и будет осуществляться Ваша трудовая деятельность. И вместо того, чтобы развиваться, Вы вынуждены будете изо дня в день механически выполнять рутинные поручения.

Так вот «ГлавФундамент» – это компания, которая не мыслит своего развития без развития каждого сотрудника. Мы постоянно ставим перед собой новые интересные задачи и растем, находя их решения.

Мы не только производим винтовые сваи, но и постоянно совершенствуем их, проводя научные исследования и испытания, чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам лучшие решения. Мы не только строим фундаменты на винтовых сваях, но и прорабатываем технические рекомендации, которые позволят сделать их более рациональными и надежными. Мы постоянно изучаем смежные сферы, чтобы быть в курсе самых последних достижений, которые позволят нам лучше выполнять нашу работу, а также расширяем перечень предоставляемых услуг.

Впервые появившись на российском рынке в 2008 году, мы не стали ограничивать себя только одним городом или регионом, и вот спустя восемь лет представительства нашей компании успешно функционируют в более чем 20 регионах Российской Федерации.

И еще:

  • мы не любим получать указания от руководства и слепо им следовать. Мы обсуждаем поставленные задачи и совместно находим лучшие варианты их решения;
  • мы не ждем, пока нас попросят что-либо сделать;
  • мы любим брать на себя ответственность, потому что это позволяет нам лучше понять последствия принятых решений;
  • мы смотрим на ошибки, как на ступеньки, позволяющие нам подниматься все выше, а потому, «накосячив», не впадаем в депрессию, а делаем выводы и ищем решение.
  • мы цепляемся за возможности, а не за причины;
  • мы сначала требуем от себя и только потом – от других;
  • мы любим новые идеи. Все. Какими бы сумасшедшими они ни казались;
  • мы стремимся быть № 1, потому что это единственный результат, за который действительно стоит бороться;
  • нам тоже нравится «Золушка», но мы не считаем ее образцом для подражания и не «срываемся» с рабочего места, едва часы пробьют шесть вечера.

Даже если Вы не уверены, что похожи на нас абсолютно во всем, это не значит, что у Вас ничего не получится. Как говорится, было бы желание. А мы поможем, подскажем, научим, а также:

  • оплатим Ваш труд соответственно результату;
  • обеспечим Вам удобное рабочее место в офисе;
  • организуем тренинги, которые позволят Вам самосовершенствоваться;
  • привлечем Вас к участию в корпоративных мероприятиях и поездках;
  • ну и само собой оформим в соответствии с Вашим любимым ТК РФ, со всеми вытекающими последствиями. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.