Организация

Лагуна, Самара

4,7
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Лагуна, Самара

Наша компания основана 20 лет назад. На данный момент мы занимаем одну из лидирующих позиций среди производителей минеральных вод и прохладительных напитков по России.Наш ассортимент постоянно расширяется. Продукция отмечена всевозможными медалями, Дипломами, в т.ч. и на международных выставках. География продаж очень широка. На протяжении длительного времени ведем активную благотворительную и спонсорскую деятельность.

Деятельность компании «Лагуна» началась 28 июня в 1995 г. с открытия цеха по производству минеральной питьевой лечебно-столовой маломинерализованной воды «Лагуна» сульфатного магниево-кальциевого состава, которая добывается с глубины 180 м на берегу реки Волга, в отрогах Жигулевских гор. Вода «Лагуна» успешно вышла на рынок и уже в сентябре 1996 г. на Международном конгрессе по курортологии в Москве была награждена дипломом.

В настоящий момент компания «Лагуна» занимает одну из лидирующих позиций на рынке безалкогольных напитков в Самаре и регионах Поволжья.
Линейки производимых продуктов охватывают все основные ценовые сегменты и товарные категории безалкогольных напитков под брендом «Рамено». В настоящий момент линия «Рамено» является флагманским продуктом компании «Лагуна» - под этим брендом на рынке успешно действует более 20 позиций лимонадов, более 10 позиций сокосодержащих и ароматизированных напитков. Высокой популярностью у потребителей пользуются и другие напитки компании «Лагуна», отвечающие разным ценовым предпочтениям, - линии «Океан фантазий», «Заповедный Источник» и недавно вошедшая в ассортиментный ряд приобретенная линия продуктов «Капель».

Динамика развития компании «Лагуна» обусловлена также интенсивным развитием дистрибуции в других регионах России. Продукция компании доступна жителям Башкортостана, Татарстана, Мордовии, Оренбургской, Тюменской, Рязанской, Саратовской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Ижевской, Новгородской областей, а также жителям ближнего зарубежья. Компания взяла курс на интенсивное развитие своего присутствия в других регионах. Первым шагом в успешной реализации экстенсивной политики было приобретение в мае 2006 года в г. Оренбурге завода безалкогольных напитков «Уральская вода». В перспективе ближайших лет - выход брендов компании «Лагуна» на общенациональный уровень.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Январь 2022
Возможность работать с напарником по графику и самостоятельно составлять график выхода : 2 на 2 ; 5 на 5 и т.д. Корпоративные мероприятия , дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании