Организация

ООО Оптовый центр Уфа игрушка

3,3
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Оптовый центр Уфа игрушка

            ООО «Оптовый центр «Уфа-игрушка» специализируется на оптовой и розничной продажах игрушек, одежды для детей, велосипедов, товаров для спорта и отдыха. Компания была организована в 2008 году и на данный момент успешно развиваются уже 10 филиалах по РБ (Уфа, Салават, Стерлитамак, Октябрьский, Бирск, Белебей).

Мы стараемся сделать все, чтобы любой покупатель остался доволен: постоянно расширяем ассортимент детских товаров, тщательно отслеживаем новинки в мире игрушек, подбираем выгодные покупателю условия продаж, предоставляем значительные скидки, придумываем и организовываем акции, устраиваем детские праздники.

Оптовый центр «Уфа-игрушка» — это дружный молодой коллектив. Мы постоянно совершенствуемся и стремимся к новым высотам. Наш девиз — внимательное, доброжелательное отношение к покупателям и высокое качество обслуживания.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Старший кассир
Январь 2024
Работала давно в отделе канцтоваров,платили хорошо за переработки,особенно в сезон. Начинала с простого кассира,пробовала работать в отделе игрушек. В итоге повысили до старшего кассира. Тёплые воспоминания о работе,начальстве и коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании