Организация

Эго-дизайн.ФР

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Эго-дизайн.ФР

История компании началась в 1991 году с небольшой студии графического дизайна. Позднее нам захотелось не только придумывать красивую историю, но и видеть её качественное воплощение - к студии присоединились несколько компаний, занимающихся производством, вследствие чего мы теперь можем гордо именовать себя Фабрикой рекламы.

Сейчас в компании существуют множество направлений, описание которых вы найдете на сайте, а результаты работы увидите в фотографиях различных проектов.

За более чем двадцатилетнюю историю сменилось несколько поколений менеджеров и дизайнеров, но сохранилась основная идея: мы своими руками создаем вокруг себя пространство, в котором нам нравится и хочется жить. Мы любим простую, удобную и понятную графику, которая полноценно отражает суть вещей и встраивается настолько верно и точно, что через какое-то время создается ощущение, что иначе и быть не может.

Мы умеем решать самые разнообразные задачи: предлагаем свежие идеи, находим нестандартные решения, не опускаем руки и держим планку. Мы очень трепетно относимся к своей работе и качеству её исполнения, а также ко всем, кто разделяет наши взгляды и убеждения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.