Организация

Агентство недвижимости Развитие

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Развитие

  Агентство коммерческой недвижимости Развитие.
  Развитие – незаменимый партнёр Вашего бизнеса!

  Агентство недвижимости «Развитие» - это надёжный помощник и верный партнер в решении Ваших вопросов связанных с коммерческой недвижимостью. Всё, что касается аренды, приобретения, продажи, обмена, оценки объектов коммерческой недвижимости, нужно доверить профессионалам! Это решение поможет снизить риски, обеспечить оперативное и юридически грамотное оформление сделок, а также сберечь Ваше драгоценное время для решения других задач. 

  Для успешного ведения бизнеса недостаточно иметь привлекательный продукт, необходимо  уникальное лицо вашей фирмы – офис, ведь где-то нужно встречаться с партнерами,  проводить сделки и т.д. В данном случае очень важно удачное сочетание местоположения и стоимости объекта. Наши специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящие и выгодные варианты аренды или продажи офисов. 

  Покупка складских помещений -  следующий серьёзный шаг в приобретении коммерческой недвижимости. Это ответственное решение и вложение капитала, которое требует знаний о логистике.  Если Вам необходимы готовые торговые площади, то можете не сомневаться: мы примем максимально оптимальные решения, которые вам подходят. Нашим специалистам известно золотое правило трёх М: «Место, место и еще раз место!» - руководствуясь этими тремя критериями подбора торговых помещений, мы предложим Вам наилучшие варианты. 

  Не желаете приобретать готовые помещения, и у Вас есть специальный проект, нестандартные идеи? Нужен земельный участок? Обращайтесь к нам! С помощью наших консультантов можно приобрести землю под строительство гипермаркетов, торговых центров, магазинов. Мы всегда поможем подобрать наиболее подходящие и выгодные варианты, сделать выбор и провести сделку. 

  Развивайтесь вместе с нами! Агентство коммерческой недвижимости «Развитие» работает на Вас и на Ваши перспективы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.