Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более недели назад

Кандидат

Женщина, 46 лет, родилась 31 марта 1979

Уфа, не готова к переезду, не готова к командировкам

Начальник ПЭО, ведущий экономист

38 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 8 месяцев

Октябрь 2019по настоящее время
5 лет 7 месяцев

Республика Башкортостан

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Начальник планово-экономического отдела
Расчет стимулирующего фонда по оценке критериев эффективности труда по учреждению (в разрезе отделений и сотрудников), с учетом нормативов по "дорожной карте". Расчет заработной платы по ПДД, в соответствии с действующим положением. Анализ ФОТ по всем источникам финансирования. Подготовка данных для составления проектов текущих и перспективных планов финансово-хозяйственной деятельности учреждения, а также обоснований и расчетов к ним. Доведение утвержденных плановых заданий до подразделений. Составление финансовых планов в разрезе источников финансирования. Комплексный экономический анализ всех видов деятельности. Участие в разработке и внедрение мероприятий, направленных на эффективное использование финансовых и трудовых ресурсов. Работа по составлению и своевременному утверждению и согласованию штатных расписаний в соответствии с действующими нормативными документами. Нормирование труда. Работа со страховыми компаниями, работающими в системе ОМС по заключению договоров, авансированию и т.д. Анализ доходов и расходов по ОМС и приносящей доход деятельности. Работа со сторонними организациями по предоставлению медицинских услуг (заключение договоров, подготовка актов, реестров и счетов на оплату). Составление калькуляций и введение новых видов услуг по приносящей доход деятельности. Участие в разработке перспективных планов развития. Составление ежемесячной и ежеквартальной отчетности (МИАЦ, ФОМС, МЗ РБ), с использованием программной продукций ПАРУС сводная отчетность, КРИСТА, МЕДИНФО. Размещение актуальной информации на сайте bus.gov, ФРМО. Своевременная подготовка и предоставление информации по запросам вышестоящих организаций. Работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, а также внесение изменении в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
Январь 2018Сентябрь 2019
1 год 9 месяцев
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский медико-генетический центр

Республика Башкортостан

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Ведущий экономист планово-экономического отдела
Ежемесячная обработка служебных записок для начисления заработной платы. Расчет стимулирующего фонда по оценке критериев эффективности труда по учреждению (в разрезе отделений и сотрудников). Анализ ФОТ по всем источникам финансирования. Подготовка данных для составления проектов текущих и перспективных планов финансово-хозяйственной деятельности ГБУЗ РМГЦ, а также обоснований и расчетов к ним. Расчет нормативных затрат к объемам по государственному заданию. Доведение утвержденных плановых заданий до подразделений ГБУЗ РМГЦ. Комплексный экономический анализ всех видов деятельности ГБУЗ РМГЦ. Участие в разработке и внедрение мероприятий, направленных на эффективное использование финансовых и трудовых ресурсов. Работа по составлению и своевременному утверждению штатных расписаний в соответствии с действующими нормативными документами. Нормирование труда. Работа со страховыми компаниями, работающими в системе ОМС по заключению договоров, авансированию и т.д. Анализ доходов и расходов по ОМС. Работа со сторонними организациями по предоставлению медицинских услуг (заключение договоров, подготовка актов, реестров и счетов на оплату). Составление калькуляций и введение новых видов услуг по приносящей доход деятельности. Участие в разработке перспективных планов развития ГБУЗ РМГЦ. Составление ежемесячной и ежеквартальной отчетности (МИАЦ, ФОМС, МЗ РБ), с использованием программной продукций ПАРУС сводная отчетность, КРИСТА, МЕДИНФО. Своевременная подготовка и предоставление информации по запросам вышестоящих организаций. Работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, а также внесение изменении в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных ГБУЗ РМГЦ.
Сентябрь 2003Декабрь 2017
14 лет 4 месяца
ГБУЗ "Республиканский перинатальный центр"

Республика Башкортостан

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Ведущий экономист планово-экономического отдела
Ежемесячная обработка служебных записок для начисления заработной платы. Расчет стимулирующего фонда по оценке критериев эффективности труда по учреждению (в разрезе отделений и сотрудников). Анализ ФОТ по всем источникам. Подготовка данных для составления проектов текущих и перспективных планов финансово-хозяйственной деятельности ГБУЗ РПЦ, а также обоснований и расчетов к ним. Расчет нормативных затрат к объемам по государственному заданию. Доведение утвержденных плановых заданий до подразделений ГБУЗ РПЦ. Комплексный экономический анализ всех видов деятельности ГБУЗ РПЦ. Участие в разработка и внедрение мероприятий, направленных на эффективное использование коечного фонда, финансовых и трудовых ресурсов. Работа по составлению и своевременному утверждению штатных расписаний в соответствии с действующими нормативными документами. Нормирование труда. Работа со страховыми компаниями, работающими в системе ОМС по заключению договоров, авансированию и т.д. Анализ доходов и расходов по ОМС. Составление калькуляций и введение новых видов услуг по приносящей доход деятельности. Участие в разработке перспективных планов развития ГБУЗ РПЦ. Составление ежемесячной и ежеквартальной отчетности (МИАЦ, ФОМС, МЗ РБ), с использованием программной продукций ПАРУС сводная отчетность, КРИСТА, МЕДИНФО. Своевременная подготовка и предоставление информации по запросам вышестоящих организаций. Работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, а также внесение изменении в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных ГБУЗ РПЦ.

Навыки

Уровни владения навыками
Анализ данных
Работа с большим объемом информации
Финансовая отчетность
Грамотная речь
Экономический анализ
Пользователь ПК

Обо мне

За время работы зарекомендовала себя грамотным специалистом. В работе аккуратна, исполнительна, с сотрудниками доброжелательна, ответственно отношусь к исполнению всех своих должностных обязанностей.

Высшее образование

2007
«Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права»
Экономический, Финансы и кредит

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа