Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 26 февраля 1969

Нефтекамск, готов к переезду, не готов к командировкам

Менеджер по работе с клиентами

25 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 1 год 4 месяца

Сентябрь 2014Декабрь 2014
4 месяца
ОАО ТКС Банк

Москва, www.tinkoff.ru

Специалист отдела входящих обращений управления обработки вызовов Департамента Клиентского Обслуживания
-Консультирование потенциальных и действующих Клиентов Банка по телефону; -Предоставления достоверной информации, исходя из процедур; -Проведение Банковских операций; -Взаимодействие с другими подразделениями; -Консультирование клиента по банковским продуктам; -Оформление договора с клиентами (без поиска и привлечения); -Ежедневные отчеты о проделанной работе; -Качественное обслуживание клиентов Банка.
Январь 2014Апрель 2014
4 месяца

Республика Башкортостан, bps-sberbank.by

Финансовый сектор... Показать еще

Стажер в финансовом отделе
- Изучение информации об организации работы и направлениях деятельности банка; - Изучение банковских продуктов; - Получение опыта работы под руководством квалифицированных специалистов; - Получение профессиональных навыков, полезные для дальнейшего развития карьеры; - Применение теоретических знания для конкретных задач; - Работа с первичными документами; - Работа с клиентами.
Июнь 2013Октябрь 2013
5 месяцев
ОАО "Альфа-Банк"

Республика Башкортостан, www.alfabank.ru/

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист по продажам
Сопровождение и обслуживание текущей клиентской базы физ.лиц по кредитным продуктам; Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами; Сопровождение и координация процедуры выдачи займа или кредита; Оформление и подготовка документации по кредитным сделкам; Формирование кредитного досье клиента; Учет и мониторинг действующих кредитных договоров клиентов; Осуществление первичной проверки (андеррайтинга) заемщиков; Привлечение имеющихся клиентов на новые финансовые продукты. Достижения: Приобрела опыт ведения переговоров с клиентами, заключения договоров по кредиту и страхованию. А так же получила навыки техники активных продаж
Июнь 2011Август 2011
3 месяца

Республика Башкортостан, www.uralsib.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Стажер в отделе маркетинга
- Изучение информации об организации работы и направлениях деятельности банка; - Изучение банковских продуктов; - Получение опыта работы под руководством квалифицированных специалистов; - Получение профессиональных навыков, полезные для дальнейшего развития карьеры; - Применение теоретических знания для конкретных задач; - Работа с первичными документами.

Навыки

Уровни владения навыками
"1C: Предприятие 8.0"
Internet
MS Office
Windows Vista
Знание основ деловой и профессиональной этики
Знание электронных правовых баз (Консультант, Гарант)
Телефонные переговоры
Управление отношениями с клиентами

Обо мне

Ответственность, коммуникабельность, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, работоспособность, пунктуальность, стрессоустойчивость, целеустремленность, быстрая обучаемость. Наличие Водительского Удостоверения категории "B" дата выдачи:20.01.2012 Не замужем, детей нет.

Высшее образование

2014
Экономико-математический, Финансы и кредит

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения