Организация

ИП Белый Сервис

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Белый Сервис

Компания Белый сервис была создана в 2011 году в Уфе, как частная мастерская по ремонту и установке стиральных машин, холодильников и другой техники. Наши двери всегда открыты для новых кадров.

 

Почему мастерам выгодно работать с нами:

  • Вам не нужно тратить свои заработанные деньги на рекламу. У нас работают лучшие рекламщики. Нам они позволяют давать лучшую рекламу за меньшие деньги, а Вам - получать максимум заявок.
  • Вам не нужно постоянно отвлекаться на звонки. Все наши заявки обрабатываются операторами call-центра. Вы получаете только самую необходимую информацию (модель/неисправность/адрес и телефон). При желании Вы можете сами перезвонить клиенту и получить недостающую информацию.Мы избавим Вас от ненужного общения с клиентами до минимума!
  • Вам не нужно разрываться между заявками в разных частях города. Наши операторы учитывают географию города и время, необходимое на ремонт или установку техники, поэтому Вам не придется торопиться с одной заявки на другую.
  • Мы уважаем и ценим своих сотрудников! Экономьте свое время и свои деньги вместе с нами. Мы учтем все Ваши пожелания!
 

Более подробная информация о вакансии, а также запись на собеседование по тел.: 8 (987) 488-92-09. Звоните в любое время!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.