Организация

ООО АльфаКонсалтинг

5,0
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АльфаКонсалтинг

О НАС

Компания «АльфаКонсалтинг»: уже более 7 лет мы успешно помогаем строительным компаниям по всей России получать сертификаты, допуски и лицензии. Мы являемся партнёрами крупнейших СРО и за время нашей деятельности благодаря нашей работе было выдано уже более 3500 допусков и лицензий.

Наше главное конкурентное преимущество – это команда профессионалов, которые объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить предоставление лучшего качества услуг и передовые позиции на рынке.

Если вы готовы своим трудом приносить пользу людям, готовы быть преданы своему делу и в работе быть нацелены исключительно на высокий результат, то мы будем рады приветствовать вас в нашей команде победителей!

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ  В НАШЕЙ КОМПАНИИ: 

  • Стабильная заработная плата, на размер которой каждый сотрудник может влиять самостоятельно;
  • Корпоративное обучение: в нашей компании каждый сотрудник имеет подготовленную программу развития на 2-3 года вперёд, мы растим из наших специалистов настоящих экспертов;
  • Современный уютный офис в центре Зелёной Рощи;
  • Карьерный рост: всё зависит от вашего желания и продуктивности!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2019
Очень радуют 3 вещи в этой компании: хороший коллектив, адекватное руководство и достойная зарплата. Рядом несколько недорогих кафе, если не хочется обедать в офисе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании