Организация

ООО ГЛОНАСС УФА

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ГЛОНАСС УФА

Мы в поиске руководителя отдела продаж, маркетолога, бренд-менеджера, менеджера по продажам.


Присутствуем на рынке GPS/ГЛОНАСС мониторинга 6 лет с 2014 года. За это время установлено оборудование более чем на 5000 объектов. Партнёрство с ведущими разработчиками программного обеспечения, использование профессионального оборудования и расходных материалов, двойная система контроля качества установки оборудования позволяют гарантировать честный и прозрачный подход к сотрудничеству.

Оказываем услуги по GPS/ГЛОНАСС мониторингу транспорта, отслеживанию грузов, контролю расхода топлива, нагрузки на оси и другие всевозможные параметры, требующие контроля и аналитики. У нас присутствуют готовые решения по контролю транспорта в различных отраслях. Активно развиваем направление по контролю за стационарными объектами

Нашу компанию рекомендуют.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, что позволяет решать проблемы как физических лиц, так и представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Опыт работы с клиентами из различных отраслей, наличие штата постоянных монтажников и мобильных бригад позволяют нам выполнять сложные и большие объемы работ в короткие сроки. Работаем в выходные и праздничные дни, а также в ночное время суток.

Предоставляем гарантию на оказываемые услуги: монтаж – один год, на установленное оборудование – 5-8 лет.

Постоянно развиваемся, тестируем новые технологии и поэтому хотим делиться полезной информацией с клиентами, помогать делать их бизнес эффективным.

Уважение к клиентам – основа нашей компании. Мы реализуем индивидуальный подход к заказчикам, учитываем конкретные цели и задачи каждого бизнеса. Система приёма входящих запросов автоматизирована, что позволяет оперативно обрабатывать запросы клиентов и отслеживать качество общения с ними.

Оказываем «абонентское обслуживание», которое включает в себя: серверное обеспечение, круглосуточную поддержку, консультации специалистов, дистанционное обновление ПО, сим-карту оператора сотовой связи.

За время существования на рынке GPS/ГЛОНАСС мониторинга мы внедрили решения для различных отраслей бизнеса.  Гарантированно правильно установленное оборудование, которое работает без сбоев и проблем. Возможность срочного, оперативного подключения системы мониторинга.  Система, которая дает точные данные для контроля  бизнес-показателей

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.