Организация

ЭлектроГарант

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЭлектроГарант

Компания ЭлектроГарант существует и успешно ведет свою деятельность с 2005 года.

ЭлектроГарант - ведущая компания, обслуживающая коммерческие, промышленные и жилые объекты по Респ. Башкортостан.

История возникновения.

В начале 2000... два предпринимателя - Ягудин Роман и Ягудин Руслан, будучи специалистами по электромонтажу сформировали первую бригаду оказывающую услуги по электрике населению на территории Уфы и близлежащих Уфимских районов (Ремонт электрики в квартирах, монтаж электропроводки в коттеджах).

В 2005 году компания взяла название "Уфимский Электрик". К тому моменту, в компании были сформированы две электромонтажных бригады, а так же расширилась география оказываемых услуг до территории Башкирии.
К 2011 году компания вышла на новый уровень предоставления. Промышленные предприятия, муниципальные учреждения, жилые дома и многое другое.

В 2012, компания "Уфимский Электрик" переименовалась в "ЭлектроГарант". Компания заняла устойчивое положение на рынке. Были реализованы такие проекты по электрике как: Городской парк "Салавата Юлаева", Хлеб-завод - "Красноусольский Хлеб", замена питающих кабелей ВРУ на заводе "Беринг", завод мусоро-переработки в г.Ишимбай "ЭкоСити", Ремонт электропроводки на предприятии "Иммунопрепорат", центральный офис "АвтоКор" и многое другое.

Среди наших партнеров и клиентов можно перечислить более 100 компаний и предприятий, а так же бесчисленное множество довольных и благодарных клиентов среди населения Уфы и Башкирии.

Наша основная цель: Создание  и обеспечение бесперебойного, функционального и эстетичного электроснабжения в каждом уголке Башкирии. Внедрение технических решений, а так же разработка и продвижение инновационных технологий в сфере электрификации промышленных и бытовых объектов для обеспечения максимально эффективной, бесперебойной работы электроснабжения и максимального удобства пользования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.