Организация

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования ПрофБизнесСтандарт

Нет отзывов
Уфа
Организация

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования ПрофБизнесСтандарт

Наш коллектив ведет экологическое обучение слушателей из числа специалистов и руководителей организаций, чья деятельность напрямую или косвенно связана с потреблением природных ресурсов, сопряжена с загрязнением окружающей среды. Компания «Профбизнесстандарт» осуществляет квалификационную подготовку должностных лиц, занятых в работах с опасными отходами, а также претендующих на лицензии в этом виде деятельности.

В результате прохождения курса обучения слушатели получают удостоверение, соответствующее образовательной программе, его срок действия – 5 лет. Образовательные услуги АНО ДПО «Профбизнесстандарт» оказываются на основании действующей лицензии №3229 (бланк серии 02Л01, номер 0004978), выданной Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан (приказ №3798 от 21.09.2015 г.).

Цели нашего учебного центра

Осуществляя учебно-просветительскую деятельность в области экологических знаний, наш коллектив не стремится извлечь прибыль, предоставляя лишь формальные признаки квалификационной подготовки в виде документа о прохождении курсов – мы твердо намерены обучить слушателей ориентации в экологическом законодательстве РФ, умению грамотно и своевременно применять его в ходе отношений с надзорными органами и контрагентами.

Ориентирование в экологических нормативах позволит существенно снизить затраты предприятия в части экоплатежей, уменьшить ядовитые выбросы в окружающую среду путем оптимизации технологических процессов предприятия.

Таким образом, приоритетными целями учебного центра «Профбизнесстандарт» являются:

  • развитие навыков и профессиональных знаний в экологической сфере у специалистов предприятий, повышение их деловых качеств и эффективная подготовка к исполнению трудовых обязанностей в составе коллектива;
  • непосредственное участие в экологическом воспитании молодого поколения, предоставление знаний, направленных на безопасную жизнедеятельность и охрану окружающей среды;
  • популяризация здорового образа жизни.

Преимущества нашего центра экоподготовки

Подготовка, пройденная в стенах нашего центра «Профбизнесстандарт», позволит слушателям овладеть перспективными и современными специальностями, отточить профессиональные навыки, повысить квалификацию.

Мы предоставляем обучающимся современные залы для подготовки, тщательно подготовленную материальную базу и методические материалы, соответствующие нормативным правилам Министерства образования РФ. Лекционные материалы сообщаются слушателям преподавателями ВУЗов, опытными и квалифицированными специалистами госслужб, профессиональными экологами с широким практическим опытом.

Для совершенствования образовательной подготовки методисты учебного центра «Профбизнесстандарт» разрабатывают, вносят актуальные коррективы и переиздают учебные пособия, выполненные в печатном виде и в электронном (компакт-диск).

Любые вопросы по программе изученных дисциплин, возникшие у выпускников нашего учебного центра в течение года с момента получения удостоверений, консультируются нашими специалистами бесплатно.

Экологическая подготовка в центре «Профбизнесстандарт» позволит ответственным сотрудникам предприятий упредить пагубное воздействие на окружающую среду, а значит – не столкнуться с наступлением ответственности, установленной законодательством РФ. Наши курсы позволят грамотно вести экологический контроль на производстве, соблюдать нормы экологического документирования производственной деятельности.

Преподаваемые курсы повышения квалификации:

Курсы обучение по грузоподъемным механизмам

Курсы обучение по слесарным и слесарно-сборочным, кузнечным работам

Курсы обучение по электротехническим и электротехнологическим специальностям

Курсы по общественному питанию, обучение поваров

Курсы по охране труда

Курсы по пожарной безопасности

Курсы по промышленной безопасности

Курсы по Экологической безопасности

Курсы, дополнительное обучение по 223-ФЗ

Курсы, дополнительное обучение по 44-ФЗ

Курсы, дополнительное обучение по нефтяной и газовой промышленности

Курсы, обучение горным работам

Курсы, обучение по бухгалтерской и финансовой отчетности, 1С бухгалтерия

Курсы, обучение по котлонадзору

Курсы, обучение по организации и проведению работ на высоте

Курсы, обучение по подготовке водителей, слесарей и автоэлектриков

Курсы, обучение по сварочным работам

Курсы, обучение по специальностям водителей, машинистов самоходных машин

Курсы, обучение по строительным, монтажным и ремонтно-строительным специальностям

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.