Организация

ООО РефСтройПроект

4,5
Уфа
Организация

ООО РефСтройПроект

ООО «РефСтройПроект», работая на строительном рынке уже десятый год, имеет большой опыт строительства и реконструкции различных объектов общественного назначения.

С момента своего создания и по сегодняшний день для детских садов и школ в г.Уфа проводятся текущие и капитальные ремонты различной сложности. Также компания успешно сотрудничает с крупными торговыми сетями: группой компаний «Батыр» (магазины «Байрам», «Ежик», «Сабантуй»), ООО «Тандер» (федеральная сеть магазинов «Магнит»), ООО «Натуральные продукты» (сеть магазинов «Ярмарка»), являясь Генподрядчиком и проводя полный комплекс строительно-монтажных, ремонтных работ и запуску готовых объектов в эксплуатацию.

В период с октября по декабрь 2015г. в г. Югорск Ханты-Мансийского автономного округа в ТЦ «Лайнер»  компания «РефСтройПроект» произвела работы по устройству кинозалов и отделке фойе и санузлов, монтажу металлоконструкций.В конце 2016 г. в г. Стерлитамак  Республики Башкортостан открылась сеть кинотеатров с уютными кинозалами в крупнейшем современном торговом центре «Фабри», где в сжатые сроки организация выполнила монтаж металлоконструкций гребенок и фальшпотолка, а также звукоизоляционные, строительно-монтажные, электромонтажные и отделочные работы по строительству и запуску 7-ми зального кинотеатра и боулинга.

За период 2018-2020г.г. компания построила шесть фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в Московской области.

Прорывом в деятельности компании стало заключение в 2018 году контракта с Администрацией города Чехов Московской области на выполнение работ по реконструкции стадиона «Химик» в городе Чехов. В рамках указанного контракта ООО «РефСтройПроект» выполнены работы по реконструкции футбольного поля, беговых дорожек; устройству трибун, комментаторской, установке сооружений блочномодульной комплектации (сантехнические кабины, КПП, раздевалки, инвентарные, ГРЩ); благоустройству территории. В 2020 года компания завершила реконструкцию стадиона.

С 2020 года и по сегодняшний день наша компания активно занимается благоустройством городских и дворовых территорий Республики Башкортостан.

Так, в рамках республиканской программы комплексного благоустройства дворовых территорий «Башкирские дворики» ООО «РефСтройПроект в 2020 году завершило благоустройство ряда дворовых территорий города Салават, а также деревни Улукулево Кармаскалинского района.
В 2021 компания выполнила работы по благоустройству дворовых территорий в 17 городах Республики Башкортостан.

В 2022 году - 35 городов и сел - объектов благоустройства территории в рамках программ "Башкирские дворики" и "Формирование комфортной городской среды"

в 2023 году в планах - обустроить 73 города и села Республики Башкортостан.

Помимо муниципальных контрактов компания занимается общестроительными работами- строительство магазинов "Байрам" в с.Зинино, по ул. Б.Хмельницкого, а так же являемся подрядной организацией в "Х5 Ритэйл Групп" - а это капитальный ремонт магазинов "Пятерочка", "Чижик"

В компании имеется свой парк специализированной техники-  самосвалы, экскаваторы-погрузчики, краны- манипуляторы, фронтальные мини-погрузчики, длинномеры.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Дружный коллектив, интересные проекты, возможность профессионального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании