Организация

ООО Кубитум

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Кубитум

Компания Кубитум является маркетинговым агентством полного цикла (создаем сайты, настраиваем рекламные кампании, разрабатываем фирменные стили, внедряем CRM и т.д.).
Наша команда умеет решать разнообразные, сложные а так же креативные задачи наших клиентов, начиная от создания небольших сайтов-визиток для начинающих предпринимателей, до разработки и внедрения глобальных систем привлечения клиентов для крупных компаний.

Часто наши клиенты считают, что одно из многих преимуществ нашей компании - это представление клиентам максимально-широкого спектра услуг в offline и digital пространствах продвижения, что позволяет нашим клиентам работать с одним надежным партнером, не прибегая к традиционному методу работы с десятками и сотнями контрагентов.

Мы Всегда ищем талантливых и амбициозных людей. И всегда рады видеть гостей в нашем уютном офисе. Если ты считаешь себя достойным находиться в команде творческих и позитивно настроенных людей, то тебе следует откликнуться на вакансию нашей компании, которая подходит именно тебе (даже если вакансии подходящей нет, но ты суперкрут и хочешь дальше развиваться в IT или в дизайне, можешь позвонить по номеру 299-58-38 и записаться на собеседование)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.