Организация

ООО НЕРУД СЕРВИС

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО НЕРУД СЕРВИС

О компании:

Мы предприниматели которых объединяет стремление обеспечивать стабильное и качественное выполнение взятых на себя обязательств. Мы каждый день стремимся сделать наш товар и услуги источником пользы и долгосрочного сотрудничества со многими.

Компания Неруд Сервис специализируется на производстве, реализации и поставке известнякового щебня разных фракций и щебеночной продукции тонкого помола. Собственная ресурсная база включает в себя: известняковый карьер, спец. техника, парк самосвалов, тонары, цементовозы, оборудование высокой производительности продукции тонкого помола, фасовку продукции разного объёма. Отпуск материала производится с карьера с. Серафимовский Туймазинского района Республики Башкортостан в разные районы и за пределы Республики.

Наша продукция применяется во многих производствах: производство асфальтобетона, сухих строительных смесей, производство гиперпрессованного кирпича, производство комбикормов и премиксов, раскисление почв, пластмасс, резинотехнических изделий, бумага, всех видов ЛКМ, керамической плитки, стекло, изоляционных материалов, чистящих порошков и паст, агломератов и искусственного камня, кровельных материалов, для системы фильтрации, буровых растворов.

Уже несколько лет мы работаем с постоянными клиентами, которые знают наше производство, доверяют и ценят наше взаимоотношение. Вся выпускаемая продукция сертифицирована. У нас большие планы по росту поставок продукции в этом году.

 

Алексей Геннадьевич

nerud_servis.2018@mail.ru ;   тел: +7 917 498 00 01 

Сайт компании: http://nerud-service.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.