Организация

ООО АВЕРС

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Нефть и газ

Сельское хозяйство

Организация

ООО АВЕРС

                     Нефтяная  компания АВЕРС является поставщиком нефтепродуктов по Урало - Поволжскому региону. Наша компания динамично и стабильно развивается и у нас хорошие партнерские отношения с предприятиями различных отраслей производства в Башкортостане, Татарстане, Оренбургской и Самарской областях.

                     Наши специалисты успешно ведут переговоры, благодаря грамотности в отношении знания ассортимента и умению заинтересовать клиента. Этому они научились работая у нас! Своим клиентам мы предлагаем лояльную систему скидок, условий оплаты и только качественные нефтепродукты. 

                      В связи с расширением региональных направлений Компания АВЕРС - проводит набор специалистов по продажам! В нашей компании всегда есть новые задачи и направления деятельности, в которых Вы можете проявить себя профессионально, работая как в команде, так и в самостоятельном направлении. Сегодня наша компания стремительно растет по различным направлениям профессиональной деятельности.

                      Мы нацелены на развитие бизнеса и профессиональный рост сотрудников нашей компании, и стремимся создать благоприятные условия для их самореализации.

                      Мы приглашаем в команду целеустремленных сотрудников, заинтересованных в профессиональном росте и развитии, а самое главное заинтересованных в достижении результатов.  Компания поощряет целеустремленных и инициативных сотрудников, заинтересованных в профессиональном развитии и успехе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.