Организация

ООО Проектно-Экспертная Компания Гарант

4,8
Уфа
Организация

ООО Проектно-Экспертная Компания Гарант

ООО Проектно-Экспертная Компания «Гарант» была основана в 2009 году в городе Уфа.

Мы занимаемся обследованием зданий и сооружений, а также проводим экспертизу промышленной безопасности опасных производственных объектов. Основные наши клиенты это крупнейшие компании страны, такие как РУСАЛ, АО Полюс Красноярск, Уральская сталь, Башкирэнерго, МЕТРО, ДЕКАТЛОН и т.д.

Мы очень внимательно подходим к набору специалистов в нашу команду и ценим в людях открытость, честность, готовность обучаться и желание делать свою работу хорошо, эти ценности есть в каждом из наших сотрудников, другие у нас не приживаются. 

Если у Вас недостаточно опыта, то мы проводим периодические обучения, тренинги для постоянного повышения уровня компетенций наших специалистов, да и если Вы подойдете к любому коллеге с просьбой помочь, мы уверены он никогда не откажет Вам в этом.

У нас комфортные условия труда:

- просторный офис в географическом центре города, 

- кухня в офисе, где можно комфортно пообедать (даже приготовить можно, есть плита), попить чай/кофе, ну и по пятницам у нас пицца/роллы для всех за счет компании,

- прозрачная мотивация с четкими премиальными за результат, никаких задержек по зп.

- официальное трудоустройство.

Каждый год мы растем в среднем на 35-40% как в выручке, так и в количестве сотрудников, и если Вы готовы расширять свою зону ответственности, то карьерный рост Вам обеспечен.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Полевой инженер
Апрель 2024
Лучшая атмосфера в коллективе из всех мест где я был, отличный офис просторная кухня с зерновым кофе и всеми удобствами. Большое внимание уделяется адаптации новых сотрудников, что несомненно огромный плюс, также для молодых специалистов есть большие возможности развития!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании