Организация

ООО Женский Бизнес Клуб Я Деловая

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Женский Бизнес Клуб Я Деловая

Клуб «Я деловая» — это общение деловых женщин через тщательно продуманную систему мероприятий и встреч.

Целевая аудитория Клуба - это женщины, собственники бизнеса. Руководители отделов и департаментов на крупных предприятиях. Женщины на серьезных позициях в органах власти. Здесь нет случайных людей.

Клубные мероприятия проводятся на регулярной основе, 2-4 раза в месяц. Это обучения, деловые встречи и творческие проекты. 

Из общения рождается симпатия, а иногда и партнерство. Через мероприятия завязываются крепкие связи, которые важно иметь в своем городе.

Миссия Клуба

Клуб совершенствует женщину как управленца, не забывая при этом о самой женщине.

Цели Клуба

  • Клуб — площадка для общения и обмена опытом успешных женщин города, заинтересованных в развитии своих управленческих навыков и связей.
  • Клуб — это не только тусовка и налаживание связей, это,  в первую очередь, обмен знаниями.

Почему нужно работать у нас

Женский Бизнес-Клуб "Я деловая" - это возможность заниматься любимым делом. Возможность находиться в кругу успешных людей города, который постоянно пополняется. Возможность обучаться и развиваться, так как основная направленность Клуба - образовательный контент с профессиональными спикерами.
Работа в чистом и уютном офисе с удобствами, в центре города, в дружном коллективе. Возможность карьерного роста и влияния на уровень заработка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.