Организация

Детский сад Sun School

Нет отзывов
Уфа
Организация

Детский сад Sun School

Детские сады Sun School это большая сеть детских садов, которые успешно работают по всей России, уже 107 партнеров. Детские сады Sun School созданы для того, чтобы дети выросли здоровыми, счастливыми и успешными.

Детский сад Sun School Уфа:

ул. Бакалинская 64/3
ул. Коммунистическая 78
ул.Проспект Октября 107Б

Программа Sun School создана с учетом современных методов развития дошкольников, направлена на формирование целостной личности, развитие интеллекта и коммуникативных навыков. В первой половине дня занятия и активности проходят на русском языке, а во второй для детей создана англоязычная среда. Дети учатся общаться, соблюдать правила, проявлять инициативу, ставить и достигать цели.

Sun School готовит ребёнка к успеху в будущем. Развивающее пространство наших садов и чуткое отношение воспитателей - это то, что нужно для развития лидерских качеств и творческого начала.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА::

Видеонаблюдение

Все наши сады оборудованы системами видеонаблюдения. Вы в любой момент через приложение для смартфона можете посмотреть, чем занимается Ваш ребёнок, что особенно важно в период адаптации.

Лучшие воспитатели

Обязательные требования к кандидатам: высшее педагогическое образование, опыт работы, способность найти подход к ребёнку. Все воспитатели проходят обучение и повышение квалификации в корпоративном университете Sun School.

 Английский язык

В наших садах используется билингвальный подход к изучению языка, то есть во второй половине дня игры и занятия проходят только на английском языке. Обучение ведётся по уникальной методике Talented and Gifted на базе официальных британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum.

Здоровое питание

Сбалансированное пятиразовое питание: два завтрака, обед, полдник и ужин. Учитываются индивидуальные особенности ребёнка: аллергия, непереносимость продуктов. Меню разработано с учётом действующих СанПиН и сборников рецептур, рекомендованных для питания детей в детских садах. 

 Безопасность

Безопасная среда – основа детского пространства: специальная мебель без острых углов из экологичных материалов, сертифицированные игрушки, гипоаллергенные моющие средства. Особое внимание уделяется профилактическим мерам: регулярно проветриваются помещения, воздух дезинфицируется с использованием рециркулятора, проводится кварцевание в соответствии с СанПиН.

Страхование детей

В детских садах действует система страхования детей от несчастных случаев. Страховое покрытие действует не только в саду, но и в любой точке мира, 24 часа в сутки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.