Организация

ООО Атмосфера

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Атмосфера

Компания Водомир с 2017 года занимается вендинговым бизнесом, а именно аппаратами самообслуживания по очистке и продаже воды (водоматы).

Наша миссия: качественную питьевую воду сделать доступной во всех смыслах: в формате 24/7, доступной территориально, и доступной по стоимости для каждого жителя города.

Мы реализуем свою миссию через вендинговый бизнес. На сегодняшней день мы подключили более 60-ти аппаратов по продаже и очистке воды. Компания занимает лидирующие позиции в своей сфере по городу.

Это заслуга, прежде всего, коллектива компании. Слаженная командная работа в компании задалась благодаря позитивному настрою - мы все любим свое дело, и благодаря стремлению к развитию - каждый из нас по отдельности, и мы все вместе, развиваемся каждый день! Именно по этому, в свою компанию мы не ищем людей на зарплату, а с удовольствием принимаем именно соратников и друзей по духу! Мы щедро ценим труд и вклад каждого участника команды, создаем для каждого благоприятную среду, чтобы Вам не приходилось у нас работать, а чтобы Вы просто были на своем месте и получали удовольствие от того, что Вы делаете.

Коротко о нас для Вас:
•    Мы занимаем лидирующие позиции в своей сфере в городе;
•    Мы ценим и поощряем стремление к развитию;
•    Мы строим наше сотрудничество на пересечении Ваших личных интересов и интересов компании, именно так получается действительно взаимовыгодное сотрудничество;
•    Вы сможете реализовать себя в нашей компании, т.к. мы ценим активных людей, желающих создавать свои смелые мечты на деле!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.