Организация

Гелас

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Гелас

Мы – опытная, знающая своё дело профессиональная команда, и мы готовы предоставить вам специализированные услуги высшего качества. В нашем салоне оптики вам подберут корректирующие или солнцезащитные очки, а также контактные линзы. Ваш заказ будет выполнен в самые сжатые сроки. Здесь вам расскажут, как поддерживать хорошее зрение на близком и дальнем расстоянии, посоветуют выбор очков для разных видов деятельности, в том числе для вождения автомобиля, изготовят специальные солнцезащитные очки с диоптриями и проконсультируют относительно решений ваших проблем со зрением.

Клиентами нашего салона являются люди всех возрастных категорий. Мы позиционируем себя как салон, оказывающий услуги для всей семьи, включая самых маленьких её членов.

Коллектив нашего салона постоянно работает над совершенствованием качества обслуживания, увеличением ассортимента товаров от всемирно известных производителей, предоставлением самых низких цен для наших клиентов, введением новых удобных способов оплаты заказов, созданием системы скидок и проведением приятных акций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.