Организация

Торгово-сервисный комплекс Трак

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

Торгово-сервисный комплекс Трак

Торгово-сервисный комплекс «Трак» - это многопрофильное предприятие, ориентированное на оптово-розничные поставки запчастей для отечественных автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ а также на услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей и ремонт силовой техники.

Компания «Трак» является официальным торговым представителем ОАО «ГАЗ» (с 2004 года входим в федеральную торговую сеть «ГАЗ-Детали машин») ( ссылка) и субдилером ТД «Соллерс» (ОАО «ЗМЗ» и «УАЗ»).

Более чем двадцатилетний опыт работы с продукцией отечественных производителей, прямые поставки от заводов-изготовителей, а также собственная ремонтная база позволяют компании осуществлять входящий контроль качества запчастей ещё до попадания их на прилавок. Эти же факторы обеспечивают широту ассортимента, возможность работы под заказ и короткие сроки доставки необходимых деталей. Своим клиентам мы предлагаем различные бонусные программы, систему накопительных и разовых скидок.

Будем рады принять в свой коллектив активных, амбициозных и талантливых специалистов, а так же молодых специалистов, которые только начинают свой трудовой путь!  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.