Организация

ООО Компания Статус

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Компания Статус

ООО Компания «СТАТУС» ведет свою деятельность с 2009 года и специализируется на сопровождении строительных, проектных и изыскательских компаний при вступлении в СРО, получении различных лицензий, на обучении специалистов рабочих специальностей, повышении квалификации, аттестации и включении специалистов в реестры.

С 2020 года Компания «СТАТУС» является Органом по добровольной сертификации экспертов, работ по инвентаризации отходов, объектов размещения отходов, источников выбросов, сбросов, паспортизации отходов, установлению нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, допустимых выбросов, сбросов, предупреждению причинения вреда окружающей среде (Свидетельство о регистрации в едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации РОСС.RU.3781.04ОВС0 от 27.04.2011).

В рамках Федерального закона № 248 эксперты ООО Компания «СТАТУС» помогут заказчикам повысить необходимый уровень безопасности охраняемых законом ценностей и исключить риски причинения вреда окружающей среде.

Так же на сегодняшний день в компании привлечены научно-технологические разработки для нефтяной промышленности позволяющие повысить эффективность добычи нефти и газа, гидродинамики двухфазных сред, совершенствование техники и технологии добычи, сбора, транспортировки тяжёлых высоковязких и обводнённых нефтей.

 В настоящее время разработаны и аттестованы средства измерения дебитов сырой нефти и попутного нефтяного газа, а также промысловый прибор для измерения вязкости продукции скважины в промысловых условиях. В ближайшее время начнется серийное производство этих средств для нужд нефтяных компаний отрасли.

ООО Компания "СТАТУС" многопрофильная организация, нуждающаяся в целеустремленных, активных, желающих продвигаться по карьерной лестнице сотрудников!

Ждем Ваших откликов на наши вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.