Организация

Золотой Венец

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Золотой Венец

Компания "Золотой венец" занимается строительством деревянных домов, бань из срубов ручной рубки из бревна по канадской, русской технологиям, а так же по технологии Post & Beam. 

 

СТАБИЛЬНОСТЬ. Компания на рынке уже более 10 лет и имеет положительную репутацию, как среди клиентов, так и сотрудников. 

РАЗВИТИЕ. Работаем по всей стране. Ежегодно прирастаем на 20-40% по объему производства. Поэтому находимся в поисках активных сотрудников, которые готовы развиваться и расти вместе с нами 

РЕПУТАЦИЯ. Строим капитально и качественно. Даём гарантию на все виды работ. Каждый сотрудник гордится нашими проектами и выполненной работой. 

ЧЕСТНОСТЬ. Нам нечего скрывать, поэтому мы активно ведем свои социальные сети и рассказываем про все процессы нашей работы. Проводим экскурсии на производстве и приглашаем в наш офис. 

КОМАНДНОСТЬ. Самый ценный ресурс в компании - это люди. Мы заботимся о своих сотрудниках, создаем комфортные условия для работы, внимательно относимся к отзывам и пожеланиям, и всегда совершенствуемся.

 

Наши социальные сети:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCqFEWigZ_Pp1Cge_WRcG62A

Instagram: https://www.instagram.com/zolotoivenec_stroi_ufa/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.