Организация

ООО Единая Служба Недвижимости

Нет отзывов
Организация

ООО Единая Служба Недвижимости

Агентство Недвижимости ООО "Единая Служба Аренды Недвижимости " успешно работает на рынке недвижимости города Уфы с 2008 г. и заслуженно пользуется большой популярностью, имея отличную репутацию.
Агентство предлагает огромный выбор квартир от "эконом" до "люкс" класса, осуществляет на длительный срок аренду квартир в любом районе города Уфы без предоплаты и посредников. Оплата происходит только после логического завершения сделки – заселения.
Мы гарантируем качество и безопасность совершения сделки для нанимателя и арендодателя. Каждая квартира из базы данных проверяется, при проведении сделки предоставляется юридическая поддержка.
Единая Служба Аренды отличается свободой выбора, удобным, качественным и быстрым сервисом. Главным её достоинством является профессионализм и надёжность. Снять квартиру с нашей помощью означает одновременно получить 100% гарантию законности сделки, её защиту Законом от мошенничества.
Наш сайт создан для людей, желающих снять или сдать квартиру, комнату в Уфе. Объявления, опубликованные на сайте, это предложения от владельцев квартир, которые сотрудничают с компанией «Единая Служба Аренды Уфа». Все объявление представленные на нашем сайте 100% настоящие как фото так и цена.
Обратившись к нам, Вы будете уверены в качественном индивидуальном подходе к решению Ваших жилищных вопросов на профессиональном уровне.
Доверяйте профессионалам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании