Организация

Прогресс, группа компаний

1,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Прогресс, группа компаний

Группа компаний «Прогресс» - крупная торговая компания регионального уровня (более 17 лет на рынке товаров электротехнического назначения, в ассортименте более 60 торговых марок), занимающаяся оптовой продажей строительного инструмента на территории УрФО.

Начиная со дня основания в 2002 году, наша компания стабильно развивается, показывая ежегодный рост. Наличие собственного торгово-логистического центра (офисное здание, склады, выставочный зал, сервисная служба, собственный автопарк), фирменной розничной сети (5 магазинов), интернет-магазина, отдела по работе с корпоративными клиентами, полноценного филиала в Республике Башкортостан, позволяет нам занимать одно из лидирующих позиций на рынке. В компании, в данный момент, работают более 100 человек.

Наши клиенты – это строительные гипермаркеты и розничные магазины на территории региона (сотрудничаем более чем с 90% от их общего количества), производственные и строительные организации. Собственный автопарк даёт нам возможность ежедневно делать доставку товара сотням клиентов на территории региона. Мы осуществляем дистрибуцию продукции от 60 + производителей, включая известные мировые бренды: Bosch, Makita, DeWalt, Metabo и т.д.

Отзывы о компании

1,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Удобное расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании