Организация

Башкирский машинопромышленный центр (БМПЦ)

Нет отзывов
Организация

Башкирский машинопромышленный центр (БМПЦ)

Компания "Башкирский машинопромышленный центр" (ООО "БМПЦ") создана в 2011 году, с тех пор мы активно развивались и стремились быть ближе к нашим клиентам. Быть ближе к нашим клиентам - для нас это значит быстро и качественно решить вопрос нашего клиента с максимальным для него комфортом.

Наша компания работает на рынке металлообрабатывающего и деревообрабатывающего оборудования и является официальным представителем ведущих станкостроительных заводов России, Европы и Азии.

Также на данный момент занимаемся развитием и продвижением российской ТМ HALKAN.

Сегодня мы можем сказать, что Башкирский машинопромышленный центр - это коллектив единомышленников-специалистов станкоторговой отрасли, работающий для Вас. Мы готовы решать поставленные Вами задачи: Ваши потребности в оборудовании, запасных частях и комплектующих; поиск технологического решения; необходимость замены оборудования, и, в связи с этим, реализация высвобожденного станочного парка; заинтересованность в запуске оборудования любой сложности и многие другие задачи, связанные с технологическим оборудованием, появляющиеся в таких отраслях как машиностроение и деревообработка.

Наши преимущества

Мы готовы предложить Вам комплекс услуг в области метало -  и деревообработки:

  • поставка оборудования - от самого простого, для вспомогательных работ, до современных обрабатывающих центров серийного производства, как нового, так и б/у, а также после капитального ремонта с гарантией до 12 месяцев;
  • поставка запасных частей и комплектующих к оборудованию: механика, гидравлика, пневматика, электрооборудование, средства технологического оснащения;
  • подбор оборудования по техническому заданию, поставка оборудования с технологией;
  • пусконаладочные работы;
  • сервисное обслуживание;
  • обмен нового оборудования на бывшее в эксплуатации;
  • лизинг.

Мы готовы рассмотреть вопрос о приобретении металлообрабатывающего оборудования бывшего в эксплуатации на Вашем предприятии.

Принципы нашей деятельность - открытость и готовность к сотрудничеству, контроль качества на всех этапах работы, надежность, постоянное совершенствование работы и нацеленность на диалог с Вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.