Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте 17 минут назад
Кандидат
Мужчина, 42 года, родился 7 июня 1982
Рассматривает предложения
Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам
Руководитель/Начальник службы экономической безопасности. Специалист службы безопасности.
Специализации:
- Специалист службы безопасности
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 25 лет 9 месяцев
Май 2019 — по настоящее время
5 лет 11 месяцев
ПАО «НЛМК» / Вторчермет НЛМК-Башкортостан
Ведущий специалист по экономической безопасности Дирекции ПАО «НЛМК»
Экономическая безопасность в сфере металлургии (вторчермет), производство, приём, продажи и поставки лома на переработку (заводы).
Основные обязанностями: Выявления фактов присвоения, мошенничества и коррупционной составляющей в смежных отделах. Проверка и квалификация контрагентов. Проверка кандидатов при приеме на работу; Выявление и пресечения хищений на производстве, проведение служебных разбирательств и расследований, возмещение ущерба предприятию, участие и контроль инвентаризации, организация работы ЧОП на производственных объектах (СКУД, видеонаблюдение), взаимодействие с контролирующими и правоохранительными органами; Работа в Виалон (ГЛОНАСС); Работа с дебиторской задолженностью; Выстраивание и обеспечение эффективной комплексной системы безопасности;
Обеспечение экономической, правовой, информационной и организационной защиты компании; Контроль информационной безопасности (IT);
Работа с поставщиками (взаимодействие с охранными подрядчиками, обеспечение пропускного и внутриобъектного режима и др).
Июль 2018 — Май 2019
11 месяцев
ООО «Энерго-мастер», подрядчик НИПИ «Петон», является подрядчиком ПАО «Газпром"
Уфа
Энергетика... Показать еще
Специалист по экономической безопасности
Осуществление экономической безопасности на промышленном объекте-комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в районе КС «Портовая» Ленинградская область,заказчик ПАО «Газпром». Контроль выполняемых работ подрядчиками, учёт нерудных материалов на конусах разных фракций, выявление коррупционной составляющей среди поставщиков, создание комплексной охранной структуры реальной потребности, организация работы ЧОП, расстановка его на пропускные посты и контроль его деятельности.
Март 2016 — Июнь 2018
2 года 4 месяца
Сеть супермаркетов Матрица ООО «Универсал-трейдинг». Ритейлер.
Начальник службы безопасности
Работа по снижению и предотвращению известных и неизвестных потерь в ритейлере, проведение служебных проверок и расследований, организация работы по предотвращению хищений и их профилактика, выявления хищений среди персонала, анализ всех ревизий, (разбор совместно с КРО), соблюдение антикоррупционный политики-выявление коррупции в коммерческом отделе, отделе закупа, технического отдела, контроль и предотвращения потерь на РЦ (склада), взаимодействие с МВД, органами прокуратуры, Роспотреб, МЧС и всеми контролирующими органами, организация и эффективное управление работой безопасности РЦ, взаимодействие с ЧОП (физическая охрана, бесперебойное работа видео наблюдения, тревожной сигнализации и Группы быстрого реагирования) снижение потерь на производстве (ПСП), организация работы специалистов СБ и СВК (контролеров) проверка кандидатов при приёме на работу, работа с полиграфологом (проведение анализа проверки на полиграфе), проверка контрагентов и участие в тендере и т.д.
Февраль 2008 — Февраль 2016
8 лет 1 месяц
ООО "Кока-Кола Эч-Би-Си Евразия»
Руководитель службы безопасности и защиты активов компании
Взаимодйствие с контролирущими и правоохранительными органами (МВД, Прокуротуры), а также МЧС, проверка кандидатов при приёме на работу, проверка контрагентов, работа с дебиторской задолжностью, сохранение и снижение потерь активов компании, работа с ЧОП расстановка физической охраны в офисе и склада готовой продукции, функционирование системы видеонаблюдения, участие в арбитражных и судах иных инстанций, выявления хищений внутри предприятия и привлечение сотрудников компаний к ответственности, антикоррупционная политика,проведение служебных проверок, пожарная безопасность, выполнения целей согласно KBI, прохождение тренингов, составления OPEX бюджет, контроль кассы, ежедневный контроль и проверка транспортного отдела (Виалон)
Июль 1999 — Февраль 2008
8 лет 8 месяцев
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД г.Уфы. Управление БЭП по налоговым преступлениям МВД РБ.
старший оперуполномоченный
Выявления и раскрытия преступления экономической направленности (Взятничество, Коммерческий подкуп, Мошенничество, Присвоение или растрата и тд.), ведение оперативно - розыскных деятельности. Грамоты и нагрудные знаки от руководства МВД Республики.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Виду ЗОЖ, занимаюсь активно спортом : хоккей,фитнес, тайский бокс.
Опыт работы в сильной и успешной команде, профессионализм, честность, коммуникабельность, трудолюбие, серьёзный подход к работе, ответственность, саморазвитие.
Высшее образование
2003
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2023
ФН «Обеспечение безопасности»
НЛМК
2021
Основы промышленной безопасности
НЛМК
2018
Обучение по безопасности.
АНО ДПО «Учебный центр Газ-Нефть-Технологии», Пожарная безопасность и работа на высоте.
2010
тренинги, обучение
ООО Кока-Кола, управление конфликтом
Тесты, экзамены
2015
Тренинг, обучение..
ООО "Кока-Кола", "Ситуационное лидерство" "Ветер перемен"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения