Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более недели назад
Кандидат
Мужчина, 33 года, родился 3 декабря 1991
Рассматривает предложения
Уфа, готов к переезду (Азербайджан, Грузия, Другие регионы, Казахстан, Россия), готов к командировкам
Технолог
120 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер ПНР
- Инженер по качеству
- Машинист
- Начальник смены, мастер участка
- Технолог
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 13 лет
Июнь 2018 — по настоящее время
6 лет 10 месяцев
ПАО Уфаоргсинтез производство полипропилена
Уфа, bashneft.ru
Нефть и газ... Показать еще
Аппаратчик полимеризации 6 разряда производства полипропилена
Составление и согласование нарядов допуска на все виды работ повышенной опасности ,проведение и контроль за безопасным выполнением газоопасных работ 2 группы.Проведение членам бригады инструктажей по безопасному выполнению работ и использованию СИЗ перед началом смены,а также контроль за работой основного(насосы,компрессоры,теплообменники) и вспомогательного оборудования,приборов КИПиА , которые включают в себя работы по подготовке установки к пуску ,приема пара и воды на установку, заполнение теплоносителем аппаратов ,прием пара , а также основного сырья через колонны очистки от серы и меркаптанов и осушки газа . Пуско-наладочные работы установки полимеризации.Проведение пневматического и гидравлического испытания трубопроводов,теплообменников и компрессоров. Введения технологического процесса при соблюдений основных параметров и норм ОТ. Обслуживание водокольцевых и поршневых компрессорных установок, центробежных насосов, мембранных насосов.Выполнения ремонтных работ на компрессорах.
Март 2013 — Июнь 2018
5 лет 4 месяца
ПАО Уфаоргсинтез
Уфа, bashneft.ru
Нефть и газ... Показать еще
Машинист экструдера 5 го разряда производство полиэтиленовой пленки
Пуск и остановка технологического оборудования экструдера по производству полиэтиленовой пленки из готового сырья ПНД( полиэтилена низкого давления ),а также контроль и соблюдений основных параметров режима производства готовой продукции методом экструзии из готового сырья полиэтилена.Также работы по замене шнека и ножей в экструдере. Пуск и остановка пневмотранспорта для расстаривания гранул полиэтилена в емкость хранения гранул.
Апрель 2012 — Март 2013
1 год
Нефть и газ... Показать еще
Аппаратчик подготовки сырья 5 разряда
Подготовка готового сырья к отгрузке,контроль за соблюдением норм отгрузки готовой продукции.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории A, BОбо мне
Про себя могу рассказать ,что помимо теоретических знаний полученных после окончания университета по специальности Инженер технолог нефтегазовой переработки ,за время работы на производстве мной был получен как практический так теоретический опыт работы со знанием процессов нефтехимии ,а также участие в модернизации по увеличению мощности установки полимеризации.Практический опыт был применен на действующей установки полимеризации полипропилена введением безопасного технологического режима и пуско наладочных работ в нефтегазовой сфере.Обладаю знанием процессов и технологии работы на ВПО нефтехимического предприятия ,а также умением работать в коллективе,быстрообучаемость,знание Английского языка на уровне Upper intermediate ,умения брать ответственность и принимать решения,а также увлеченность спортом и здоровым образом жизни.В спортивной сфере есть небольшие достижения ,являюсь кандидатом мастера спорта по пауэрлифтингу. Имею непрерывный опыт работы на производстве более 10 лет Думаю мой опыт и знания помогут мне быть эффективным сотрудником в вашей компании ,всеми навыками и знаниями для этого я обладаю.Буду рад предложениям.
Высшее образование
2017
Технологический , Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2023
Обучение безопасным работам на высоте
АНО ДПО УУЦ «Башнефтехим, Работы на высоте 2 группы
2016
Оператор технологической установки
АНО ДПО УУЦ «Башнефтехим, Аппаратчик полимеризации 5 разряда
2013
Оператор технологической установки
АНО ДПО УУЦ «Башнефтехим, Машинист экструдера 5 разряда
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения