Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 34 года, родился 22 декабря 1990

Не ищет работу

Уфа, готов к переезду, готов к командировкам

Региональный менеджер

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 13 лет 5 месяцев

Май 2019по настоящее время
5 лет 11 месяцев
Геном
Медицинский торговый представитель
Продвижение продуктов компании (анализы). Ведение отчётности. Командировки. Обучение мед персонала. Привлечение партнёров с друхиг регионов.
Декабрь 2017Октябрь 2018
11 месяцев
ООО «СпецМонтажСистема"

Уфа

Нефть и газ... Показать еще

Снабженец
Закупка материала для строительства нефтепровода.
Май 2017Ноябрь 2017
7 месяцев
ООО "МД+"

Россия, www.ufamdplus.ru

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Региональный медицинский представитель
Продвижение Генетических анализов клиники, ведение переговоров на уровне первых лиц, заключение договоров, поиск новых контрагентов, ведение отчетности.
Июнь 2016Май 2017
1 год
ООО "Башкирская лабораторная компания - Диакон"

Уфа

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Начальник отдела микробиологии
Посещение медицинских учреждений,продвижение товаров компании, работа в бактериологических, клинико-диагностических лабораториях ЛПУ и ГБУЗ. Ведение переговоров и договоренности на уровне первых лиц учреждений.
Май 2016Май 2017
1 год 1 месяц
ООО "Башкирская лабораторная компания - Диакон"

Уфа

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Региональный Менеджер по ключевым клиентам, начальник отдела микробиологии
Посещение медицинских учреждений с целью выявления потребности, продвижение товаров компании, работа в бактериологических, клинико-диагностических лабораториях ЛПУ и ГБУЗ. Ведение переговоров и договоренности на уровне первых лиц учреждений.
Ноябрь 2015Июнь 2016
8 месяцев

Москва, www.letoile.ru

Розничная торговля... Показать еще

Консультант-продавец селективной парфюмерии
Консультация по элитному парфюму, выявление потребности клиента, прямая продажа, проведение Дигустации (прослушивания) товара, ведение отчетности, ведение клиентской базы.
Январь 2013Июль 2015
2 года 7 месяцев
ООО"Бакарди-Рус"

Уфа

Продукты питания... Показать еще

Сомелье
Продвижение лучших алкогольных напитков всего мира. Привлечение клиентской базы, ведение отчетности по остаткам, увеличение продаж, слежение за наличием товара на торговых полках
Май 2011Январь 2013
1 год 9 месяцев
ООО "Деньвью Лимитед"

Уфа

Продавец-консультант
Консультирование по алкоголю, выкладка, знание всей продукции. Результат: Являлся лучшим премиум консультантом компании. Пользовался уважением у начальства. Все проверки проходили на 5+
Ноябрь 2010Январь 2011
3 месяца
Рекламное агентство Бренд

Уфа

Продавец-консультант
Консультация клиентов ТЦ "Метро Кэш Энд Керри" по продукции Hennessy. Выкладка товара, ведение отчетности по продажам. Достижения: Был замечен и приглашен в другую компанию на более выгодных условиях

Навыки

Уровни владения навыками
Региональные сети
Аналитика продаж
HoReCa
Проведение промо акций
Контроль работы промоутеров
Федеральные сети
работа с текущей базой клиентов
Поиск и привлечение клиентов
Продажи через дистрибьюторов
Мерчендайзинг
Холодные продажи
Современная розница

Обо мне

Достижения: 1) В декабре 2013 года получил 2 место По РФ в номинации "Самые высокие продажи квартала" 2) Январь 2015 получил 1 место в номинации "Лучшие продажи за 2014 год" Окончил школу сомелье "Доля Ангела" (дважды) Окончил высококвалифицированные тренинги по коммуникациям (дважды) Профессиональные навыки Грамотный подход к клиенту; Грамотно поставленная речь; Умение заинтересовать клиента; Умение вести диалог (а не монолог); Грамотно предоставить достойную замену товару не найденному в ассортименте; Знание всей продукции представленной на полке; Знание и умение применять Microsoft Office. Знание ПО и умения по замене его. Большое стремление на результат. Увеличение спроса на товар. Так же подробно можете посмотреть моё резюме на сайте Superjob. http://www.superjob.ru/resume/torgovyj-predstavitel-6534649.html

Портфолио

Высшее образование

2013

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения