Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 59 лет, родился 10 февраля 1966
Уфа, готов к переезду (Москва), готов к командировкам
Системный аналитик
80 000 ₽ на руки
Специализации:
- Аналитик
- Системный аналитик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 23 года 8 месяцев
Май 2013 — Июнь 2017
4 года 2 месяца
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Главный специалист отдела информационных технологий
1. Создали в команде и внедрили автоматизированную систему поддержки инженеров сопровождения, контроля доступа на компьютеры АЗС, контроля за операциями пользователей:
свидетельство № 2015616801
свидетельство № 2015616249
свидетельство № 2015616250
Система позволила, без увеличения численности штата инженеров сопровождения 1ой и 2ой линии поддержки, увеличить количество объектов сопровождения в 2 раза и при этом остался потенциал роста для обслуживания дополнительных объектов.
2. Было отработано взаимодействие и внедрен Service Desk для службы сопровождения ПО на АЗС ПАО АНК Башнефть 1,2 и 3ий уровень сопровождения с учетом SLA.
3. Так же в процессе эксплуатации осуществлял взаимодействие с заказчиком по формированию технических требований, формировал техзадания для команды разработчиков, осуществлял тестирование доработанного ПО. Взаимодействие было отработано через Service Desk, почта, видеоконференции.
4. С, С++, C#, VB.Net, SQL, Excel + VB.
Ноябрь 1993 — Май 2013
19 лет 7 месяцев
ООО ЭммиКАРД
www.emmicard.ru/(сайтнеподдерживаетсяввидузакрытияпредприятия)
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Генеральный директор
1. С нуля создание мультиэмитентной платежной системы с использованием пластиковых смарт-карт на АЗС БашкирНефтеПродукт. (EmmiCARD)
Первая пилотная АЗС + КардЦентр была внедрена к 1 января 1994 года в течение года были внедрены 33 региональных куста. После оптимизации в системе действовало 25 региональных отделений.
2. С нуля создание системы управления АЗС ПО "АРМ Оператора АЗС", около 400 АЗС (EmmiCARD)
Железо: разработаны блоки управления ТРК "EC BSK", "EC TWL"
3. С нуля создание системы сбора и обработки данных ПО "Коммуникационный сервер", "КардЦентр", (EmmiCARD). Железо: был разработан кардридер "EC Drive" c поддержкой протоколов T0, T1 и аппаратным шифрованием по ГОСТ.
4. С нуля создание системы взаиморасчетов между эмитентами(Нефтебазами) ПО "Клиринговый Центр". (EmmiCARD)
5. Организация и регламентирование работы служб разработки, внедрения, сопровождения и снабжения.
6. В качестве финансового директора и руководителя компании успешно преодолел два финансовых кризиса: 1998 год с увеличением доходов и 2008 год без просадки финансовых показателей.
После поглощения АФК «Система» башкирского ТЭК, компания ЭммиКАРД была закрыта в 2013 году.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
В свободное время занимаюсь:
- Проблематика ИИ + высокоскоростная обработка BigData.
- Публикация в журнале Интернаука №1 2020:
"Простое доказательство теоремы Френсиса Гутри о четырех красках":
https://internauka.org/archive2/internauka/1(130_1).pdf
Высшее образование
1987
командный-тактический, летчик-инженер
1983
ЗФТШ при МФТИ
математический, Математика
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения