Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 14 октября 1989

Санкт-Петербург, готов к переезду (Ленинградская область, Новгородская область, Санкт-Петербург, Стерлитамак, Уфа), не готов к командировкам

Руководитель отдела продаж

200 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 14 лет 9 месяцев

Июнь 2012по настоящее время
12 лет 10 месяцев
ИП "Христофоров К.И."

Тихвин, vsk-auto.ru

Владелец магазинов запасных частей для автомобилей
Развитие бизнеса. Подбор, обучение и адаптация персонала. Работа с поставщиками. Работа с ключевыми корпоративными клиентами. Ведение документооборота.
Февраль 2012Август 2013
1 год 7 месяцев

Санкт-Петербург, www.alidi.ru

Торговый представитель
Развитие и поддержание существующей клиентской базы. Информационная поддержка клиентов. Контроль и решение вопросов дебеторской задолжности. Работа с документами.
Март 2011Февраль 2012
1 год
ООО "Сиверс"

Санкт-Петербург

менеджер по региональному развитию
активный поиск и разработка новых клиентов; подготовка и проведение презентаций; проведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц; подготовка и заключение договоров; поддержка и развитие отношений с существующими клиентами; организация логистического процесса; Согласование договоров и условий поставки, коммерческих и финансовых условий сотрудничества.
Июнь 2009Август 2009
3 месяца
ООО "АверсТрейд"
менеджер по проодажам
активный поиск и разработка новых клиентов; подготовка и проведение презентаций; проведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц; подготовка и заключение договоров; поддержка и развитие отношений с существующими клиентами; организация логистического процесса.
Декабрь 2008Апрель 2009
5 месяцев
ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Специалист
Приемка и оприходование товара, выкладка товара, ротация, работа с браком, работа на кассовом аппарате, работа с клиентами.

Навыки

Уровни владения навыками
Ответственность, пунктуальность, исполнительность, обучаемость, коммуникабельность, уверенный пользо

Обо мне

Ответственность, пунктуальность, исполнительность, обучаемость, коммуникабельность, уверенный пользователь ПК, полная самоотдача, желание зарабатывать.

Высшее образование

2011
Санкт-Петербургский Государственный Инженерно-Экономический Университет
факультет Предпринимательства и Финансов. специальность Коммерция

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения