Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 43 года, родилась 27 марта 1981

Уфа, не готова к переезду, не готова к командировкам

Руководитель подразделения,Менеджер,Оператор ПК,1С

40 000  на руки

Специализации:
  • Оператор ПК, оператор базы данных

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 19 лет 11 месяцев

Июнь 2016по настоящее время
8 лет 10 месяцев
ООО "ТД "ЛФБ"

Россия, lfb.su/

Продукты питания... Показать еще

Руководитель регионального подразделения
Работа в удаленном режиме через сервер Организация приемки товара на склад Организация отгрузки товара Ведение документации по охране труда Организация работы штатных водителей Организация работы кладовщиков Работа с транспортными компаниями Обмен документами в 1С Распечатка накладных и сопроводительных документов для водителей Составление маршрута Сопровождение маршрута Согласование погрузки товара Оформление возвратов Контроль остатков на месте хранения Работа с курьерскими службами (отправка оригиналов документов)
Декабрь 2008по настоящее время
16 лет 4 месяца
Интернет

Россия, art-marin.ru/http://vdom1.ru/http://city-ladys.ru/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

менеджер по рекламе, веб-мастер
В свободное время веду 2 собственных блога и работаю над двумя собственными сайтами http://art-marin.ru/; http://vdom1.ru/; http://city-ladys.ru/. На страницах блога успешно размещаю рекламные тексты и сдаю в аренду рекламные места на своих сайтах. Создание сайта Написание контента Подбор тематического материала Поиск рекламодателей Написание рекламного материала Размещение статей Отслеживание комментариев и публикация ответов Поддержание технической работоспособности сайтов Продвижение сайтов в социальных сетях
Сентябрь 2012Июнь 2016
3 года 10 месяцев
ООО "Хладокомбинат №2"

www.hladocombinat.ru/

Розничная торговля... Показать еще

Менеджер по продажам
Основные обязанности: работа с клиентами; поиск и расширение клиентской базы; презентация морозильных складов; ведение документации; заключение договоров ответственного хранения; заключение договоров аренды; отслеживание уровня дебиторской задолженности; составление графика погрузо-разгрузочных работ на хладокомбинате; прошла обучение (и получила удостоверение) по раскредитованию перевозочных документов и стала доверенным лицом, имеющим право принимать ж/д вагоны, являющимся ответственным за подачу, разгрузку и уборку вагонов-термосов и реф.секций.
Ноябрь 2006Июль 2011
4 года 9 месяцев
Форвард, ЗАО

Розничная торговля... Показать еще

Оператор БД
Основные обязанности: работа с базой данных – прием данных, ввод данных, изменение цен, архивирование; операции с приходными и расходными накладными; анализ продаж и формирование заявок на товар, контроль соблюдения ротации, составление и отслеживание актов возврата и списания; ведение кассовой книги в 1С; проведение инвентаризации, ввод данных и анализ результатов инвентаризаций; составление отчетов; выполнение функций отдела кадров: оформление при приеме и увольнении сотрудников, ведение документации; учет, хранение и отправка документов; Контроль соблюдения выкладки товара согласно планограммам; Приобрела опыт работы в программе «СуперМаг», 1С Бухгалтерия, в приложениях к программе «Супермаг». Овладела ПК и другой офисной техники на уровне продвинутого пользователя.
Апрель 2005Сентябрь 2006
1 год 6 месяцев
Милк-Трейд

Розничная торговля... Показать еще

торговый представитель
Основные обязанности: работа с клиентами; поиск и расширение клиентской базы; презентация товара; принятие заказов; ведение документации; мерчендайзинг; заключение договоров; отслеживание уровня дебиторской задолженности; вбивание заявок и распечатка накладных в 1С. Приобрела опыт работы торгового представителя. Улучшила отношения с клиентами – успешно перевела магазины на другой уровень подачи заявки на продукцию после детального анализа количества продаваемых ими товаров.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Дополнительная информация: Свободно владею персональным компьютером. Имею водительские права кат. «В», личный автомобиль. Личные качества: Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, целеустремленность, легко обучаюсь.

Среднее специальное образование

1999
Башкирский экономико – юридический колледж
экономический факультет, Получен диплом о среднем профессиональном образовании. Присвоена квалификация – финансист

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения