Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 46 лет, родился 2 февраля 1979

Уфа, готов к переезду (Москва), не готов к командировкам

Руководитель подразделения

50 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 23 года 7 месяцев

Июнь 2006по настоящее время
18 лет 10 месяцев
ОАО "ЮТРЭЙД.РУ"
Региональный директор
• Организация работы филиала • Организация привлечения клиентов на брокерское обслуживание, обучение, доверительное управление и в фонды коллективных инвестиций • Организация проведения семинаров и обучения клиентов • Разработка и проведение рекламной кампании
Июнь 2004Июнь 2006
2 года 1 месяц
ФКБ «Юниаструм Банк» в г. Уфа
Начальник отдела ценных бумаг
• Привлечение и сопровождение клиентов • Обучение клиентов • Организация проведения семинаров и обучения клиентов • Разработка и проведение рекламной кампании • Привлечение клиентов на доверительное управление и в фонды коллективных инвестиций
Февраль 2002Июнь 2004
2 года 5 месяцев
ОАО "Урало-Сибирский Банк"
Старший специалист Отдела маркетинговых исследований Аналитического управления Департамента маркетинга
• Проведение маркетинговых исследований, опросов, фокус-групп, в том числе во всех регионах присутствия Банковской группы «УралСиб». Подготовка аналитических исследований и отчетов о рынках банковских услуг, их перспективах развития, возможностях и угрозах. • Подготовка предложений в области ценовой политики и продвижения (инструментов и методов) продуктов и услуг, модификации старых и создания новых продуктов и услуг Банка. • Разработка тарифов банковских продуктов и услуг. • Разработка основных параметров программ потребительского кредитования, депозитов и др.
Сентябрь 2001Январь 2002
5 месяцев
Финансовое управление при Администрации г.Уфы
Ведущий специалист Отдела автоматизации финансовых расчетов
• Организация работы группы по сопровождению и обеспечению функционирования автоматизированной системы финансовых расчетов. • Наладка и обеспечение функционирования рабочих мест специалистов Управления.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Высшее образование (Кандидат наук)

2004
Аспирантура УГНТУ (Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Аспирант при кафедре «Математические методы и исследование операций в экономике» Факультета экономики и менеджмента
2003
Банковская школа ОАО«УралСиб»
Цикл семинаров и тренингов
2001
УГНТУ (Уфимский государственный нефтяной технический университет)
Экономист-математик по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике»

Знание языков

АнглийскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения