Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 38 лет, родился 20 ноября 1986
Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам
региональный представитель
Специализации:
- Супервайзер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 5 лет 11 месяцев
Октябрь 2007 — Октябрь 2010
3 года 1 месяц
НЕВО-ТАБАК
Региональный Представитель
Увелечения продаж в несколько раз. Развитие бизнеса компании на закрепленной территории. Поиск и работа с дистрибьюторами по Республике Башкортостан. Презентация продукта. Переговоры по входным бонусам, условиям оплаты, поставки товара и дальнейшей работы с клиентом. Формирование маркетинговых соглашений. Расчет таблицы эффективности по клиентам, расчет рентабельности клиентов. Ведение переговоров с оптовыми клиентами и дистрибьюторами. Ввод новых позиций. Работа с дебиторской задолженностью. Расширение и поддержание ассортимента в достаточном товарном запасе. Разработка и проведение акций по продвижению торговой марки. Формирование команды по продажам. Организация обучения, постановки задач, мотивации и контроля для сотрудников. Регулярное проведение аудита вверенной территории с целью определения потенциала, контроль дистрибьюции и организация обратной связи команде продаж. Увеличение представленности и обьема продаж в УФПС по Республике Башкортостан. Полная отчетность.
Август 2005 — Октябрь 2007
2 года 3 месяца
НЕВО-ТАБАК
Торговый Представитель
Продвижение продукции в г. Уфа. Работа с дистрибьюторами по следующим направлениям: ввод новых позиций, выполнение планов продаж, обучение, информирование и проведение мотивационных программ с персоналом дистрибьюторов. Отчётность. Подготовка еженедельных, ежемесячных отчётов по следующим направлениям: дистрибьюция, объём продаж, доля рынка, активность конкурентов.
Декабрь 2004 — Июль 2005
8 месяцев
Шатл-Уфа Maccofe
Эксклюзивный Торговый Представитель
Развитие розничного и оптового канала продаж. 100% дистрибъюция. Увеличение объема продаж через организацию эффективной работы мерчендайзеров, планирование и анализирование по каждой торговой точке.
А также выявление максимальной потребности клиента в продукции, ведение остатков за прошлый период. Наработка активной клиентской базы (РС «Фурор», ЧП Костюков, ЧП Шарифуллин, Натуральные продукты), работа с дебиторской задолженностью.
Неоконченное высшее образование
2008
Уфимский Лесной Техникум
эксплуатация гидравлических машин
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения