Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 9 марта 1990

Уфа, готов к переезду, готов к командировкам

Заместитель директора

30 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 16 лет 2 месяца

Август 2015по настоящее время
9 лет 8 месяцев
Cеть салонов напольных покрытий «Император»
Заместитель директора
Заместитель директора в сети салонов напольных покрытий "Император": - Управление тремя автономными салонами по продаже напольных покрытий; - Ведение отчетности компании; - Работа с ключевыми клиентами и оптовиками; - Управление отделом по гарантийной работе с клиентами; - Набор и обучение сотрудников; - Аттестация и проверка эффективности работы персонала, контроль за подчиненными в торговых точках. - Обучение персонала техникам прямых продаж и холодных звонков; - В подчинении 9 менеджеров по продажам. - Разработка стратегий прямых продаж, улучшение продаж; - Закуп ТМЦ от поставщиков; - Организация доставок материалов от поставщиков на склады и распределении доставок по клиентам. - Обеспечение эффективной и бесперебойной работы Салонов; Достижения: В условиях жесткой конкуренции между некрупными сетями и большими оптовиками в сфере строительных и отделочных материалов (таких как: Леруа Мерлен, Управдом, Сатурн, Максидом и т.д.), в результате правильного построения работы и планирования стратегических задач по развитию нашей торговой сети, мне удается обеспечивать стабильные экономические показатели нашей компании.
Май 2014Май 2015
1 год 1 месяц
ООО "Пинта - Регион" (Махеев)

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Обязанности: -развитие имеющейся и поиск новой клиентской базы -заведение ассортимента в ТТ -контроль за дебиторской задолженностью -контроль за представленностью в ТТ -контроль за работой подчиненного мерчандайзера -проведение акций в ТТ
Сентябрь 2012Май 2014
1 год 9 месяцев
ООО "МастерПласт"
Заместитель генерального директора
- Стратегическое планирование деятельности компании в условиях жесткой конкуренции; - PR компании, реклама, проведение акций; - расширение и поддержание клиентской базы; - поиск и заключение договоров с поставщиками сырья; - анализ эффективной деятельности организации; - обеспечение бесперебойной работы производственного цеха.
Февраль 2010Июль 2012
2 года 6 месяцев
ООО "УралПрофТрейд"

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Заместитель генерального директора
Несколько видов деятельности: 1) Сдача в аренду коммерческого имущества. 2) Строительство. 1) Управление производственно - административным комплексом: - т.е.сдача имеющихся зданий (помещений) в аренду; - привлечение новых арендаторов (заключение договоров); - осуществление бесперебойной работы комплекса; - ведение переговоров по лимитам с энергосбытовой компанией, водоканалом, теплосбытом; - работа с персоналом осуществляющим обслуживание комплекса; Достижения: - в начале своей работы, данный административный комплекс по заключенным договорам имел в месяц доход равный 232 000 рублей, по истечению полугода и подведению итогов, мною было привлечено и заключено договоров на сумму в 544 316 руб. доходности в месяц. 2)- установка контактов с заказчиками, заключение договоров; - рекламное обеспечение; - составление калькуляции по предстоящей работе (смета); - полный контроль за текущей работой, обеспечение необходимым материалом и оборудованием строительных бригад.
Ноябрь 2008Февраль 2010
1 год 4 месяца
ООО "УралПрофТрейд"

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Торговый представитель
Торговый представитель по строительным материалам. - наработка клиентской базы для реализации строй материалов; - документальное сопровождение сделок; - развитие торговых точек по Уфе (оформление договоров аренды); - оформление необходимых документов и полный контроль по доставке стройматериалов от оптовиков на торговую точку; - управление 4 менеджерами по продажам.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа с клиентами‚ заказчиками (в сфере торговли, строительства, а также коммерческого имущества)‚
Холодные продажи
Проведение промо акций
Составление договоров
Ведение переговоров
работа с текущей базой клиентов
Управление продажами
Документальное сопровождение
Аналитика продаж
Управление производством
Активные продажи
Контроль дебиторской задолженности
Работа с дебиторской задолженностью
Поиск и привлечение клиентов
Заключение договоров
Развитие продаж
Проведение презентаций
Прямые продажи
Управленческие навыки
Организаторские навыки
Навыки переговоров
Телефонные переговоры
Современная розница
Работа в команде
Деловая переписка
Навыки продаж
Управление производственным персоналом

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

- отсутствие вредных привычек, - стрессоустойчив, - пунктуален‚ - ответственный‚ - коммуникабельный‚ - предприимчивый‚ - умение руководить персоналом‚ - легко обучаемый.

Высшее образование

2017
Российский Экономический Университет имени Г.В.Плеханова, г. Москва
Экономики и статистики, Финансы и кредит
2009
Московская финансово экономическая академия (филиал г.Уфа)
Финансы и право, Финансист юрист (красный диплом)

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения