Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина

Не ищет работу

Уфа, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 25 лет

Январь 2022Июль 2022
7 месяцев
Медиа сервис

Уфа

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Специалист
Деловая переписка, Деловое общение, Налаживание контактов
Октябрь 2020Май 2021
8 месяцев
ООО "ССМ"

Уфа

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер проектов
Поиск объектов, контакт с ЛПР, аккредитации, тендеры, согласования, встречи, документооборот и тд. Создание базы данных заказчиков.
Апрель 2019Март 2020
1 год
ООО "Благода"

Стерлитамак

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Коммерческий директор
Разработка стратегии развития и деятельности предприятия, контроль всех плановых и фактических показателей, осуществление эффективного управления предприятием, контроль за деятельностью предприятия, работой его инфраструктуры. Заключил договора с 3 заводами без обязательств по объему, за % от продаж.
Апрель 2011Март 2019
8 лет
НПО "Транснефть"

Москва

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Начальник отдела продаж
Расширение рынка сбыта. Снижение материальных и финансовых потерь при ускорении оборачиваемости средств. Контроль поставленных задач по отделу. Продвижение собственной торговой марки. Реализация программы по разработке и выводу на рынок новых видов продукции (полный цикл работ).
Август 2001Апрель 2011
9 лет 9 месяцев
ФГУП НПО "Нефтехимавтоматика"

Москва

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще

Начальник отдела по материально-техническому снабжению и комплектации
Управление отделом, поддержание достаточного запаса материалов на предприятии, грамотное размещение ресурсов на складе, контроль расходов, содействие экономии материалов. За счет четкого контроля целесообразности закупок и налаженной работы созданной мной ремонтной бригады полностью исключил невостребованность ресурсов, что способствовало значительной экономии средств.
Июль 1996Август 2001
5 лет 2 месяца
ОАО "Спеццентрсоюз"

Москва

Генеральный директор
Управление предприятием, контроль всех плановых и фактических показателей каждой инфраструктуры. Разработка стратегии развития и деятельности предприятия. Четко отлаженная работа по взаимозачетам с предприятиями энергетической, нефтегазовой и химической промышленности.

Навыки

Уровни владения навыками
Налаживать контакт
Тендеры
Управление проектами
Управление персоналом
Деловая переписка
Организаторские навыки
Обучение персонала
Деловое общение

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Профессиональные навыки: Работа с большим объемом информации. Стратегическое планирование, ведение переговоров, ориентированность на результат. Анализ рынка: спрос, предложения, рентабельность, конкуренты, оценка рисков, прогнозы развития рынка. Прямые Продажи. Продажи и закупки на ЭТП. Опытный пользователь ПК. Личные качества: Нахожусь в отличной физической форме с высокой работоспособностью. Организаторские и аналитические способности. Дополнительная информация: Есть база данных покупатели-продавцы по отраслям. Личные контакты на уровне первых лиц предприятий различного профиля. К командировкам и к ненормированному рабочему дню готов. Начало трудовой деятельности Июнь 1981г. Вакансия менеджер рассматривается.

Неоконченное высшее образование

1991
РГТЭУ (ЗИСТ)
Товароведение

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения