Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 48 лет, родился 14 декабря 1976

Химки (Московская область), готов к переезду (Уфа), готов к командировкам

Коммерческий директор

100 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 21 год 8 месяцев

Май 2017по настоящее время
7 лет 11 месяцев

Москва

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Коммерческий директор
Увеличение объёма закупаемого медного лома с 0 до 500 тонн/месяц, Переработка в Катанку, взаимодействие со всеми привлеченными в процесс структурами, начиная от заготовщиков и сортировщиков лома, логисты, заводы переработчики , потенциальные покупатели готовой продукции, контроль менеджеров и бухгалтерии, взаимодействие с банками и налоговыми органами, выстраивание схем работы и переработки. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, подбор кадров.
Октябрь 2008по настоящее время
16 лет 6 месяцев

Каменск-Уральский

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Директор
Закуп и продажа ломов, организация работы, поиск новых схем для увеличения прибыли контроль дебетовой и кредиторской задолженности, работа на давальческой схеме, реализация кабельно-проводниковой продукции. Непосредственное участие в планировании и выработке тактики работы на рынке. Организация работы направления в рамках поставленных целей и решаемых задач. Планирование и реализация согласованных программ продвижения. Работа с ключевыми клиентами. Организация взаимодействия со смежными структурами компании (бухгалтерия, юр. отдел, коммерческий отдел, производственные и проектно-инсталляционные структуры, отделы рекламы и логистики) Активное участие в разработке и практической реализации программ продвижения и стимулировании сбыта различных видов продукции из цветного металла.Опыт работы в профессиональной сфере и развитые коммуникативные навыки. Знание рынка ломов. Понимание основных составляющих создания и продвижения бренда/направления Аналитические способности, бизнес-планирование и практические навыки реализации намеченных планов. Подвижность и готовность к командировкам. Способность к целеориентированию подчиненных сотрудников, практические навыки постановки задач и организация системы контроля их выполнения. Понимание сути организации взаимодействия с различными смежными структурами.
Май 2007Октябрь 2008
1 год 6 месяцев
ООО РегионВторРесурс

Тюмень

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Коммерческий директор
Закуп и продажа ломов цветного Металла, кредиторская и дебиторская задолженность, давальческие схемы, реализация готовой продукции и полуфабрикатов полученных в результате переработки ломов цветного металла, разработка и внедрение новых схем переработки ломов получение новой продукции и поиск нового рынка сбыта на шполученные Материалы . Увеличил валовую прибыль на 30% , увеличил объём закупаемых ломов на 300 тонн в месяц, поднял цену на реализованные лома на 200$ Ввёл новые требования по сортировке шихтовых ломов вследствие чего увеличился объём сортовых ломов составляемых на кабельные заводы переработчики цветного металла. Расширил базу поставщиков и покупателей.
Март 2005Май 2007
2 года 3 месяца
ЗАО НПФ Металл-Комплект

Каменск-Уральский

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Ведущий инженер ОС
Закуп ломов цветного металла, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, разработка схем переработки сырья с максимальным эффектом, давальческих схемы, реализация готовой продукции и полуфабрикатов полученных в результате переработки ломов цветного металла Поддерживал объём закупаемых лично мной на предприятии, независимо от скачков на ранке цветного металла, в районе 300-350 тонн в месяц.
Июнь 1998Декабрь 1999
1 год 7 месяцев
Цветметпродукт

Екатеринбург

Металлургия, металлообработка... Показать еще

Коммерческий агент
Закуп ломов меди, поставлял на предприятие порядка 600 тонн в месяц медной латунной группы

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Управление предприятием
Умение убеждать
Достижение результата
Умение слушать
MS Excel
MS Word
Опыт общения с разными слоями социума от "ты чо в натуре до Будьте любезны, не соизволите ли..."
Развитое интуитивное мышление

Обо мне

Достижение результата, умение убеждать, толерантность к сложностям, способность воспринимать новое. Целеустремленность, умение и желание зарабатывать, умение слушать и слышать. Непосредственное участие в планировании и выработке тактики работы на рынке. Организация работы направления в рамках поставленных целей и решаемых задач. Планирование и реализация согласованных программ продвижения. Работа с ключевыми клиентами. Организация взаимодействия со смежными структурами компании (бухгалтерия, юр. отдел, коммерческий отдел, производственные и проектно-инсталляционные структуры, отделы рекламы и логистики) Активное участие в разработке и практической реализации программ продвижения и стимулировании сбыта различных видов продукции из цветного металла.Опыт работы в профессиональной сфере и развитые коммуникативные навыки. Знание рынка ломов. Понимание основных составляющих создания и продвижения бренда/направления Аналитические способности, бизнес-планирование и практические навыки реализации намеченных планов. Подвижность и готовность к командировкам. Способность к целеориентированию подчиненных сотрудников, практические навыки постановки задач и организация системы контроля их выполнения. Понимание сути организации взаимодействия с различными смежными структурами.

Высшее образование

2005
Мордовский гуманитарный институт, Саранск
Психология , Связи с общественностью

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения